--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные маниаки

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
12.09.2012
Жители 2-го подъезда, что у вас за ночные долбежники появились, которые в 10-11 вечера начинают дрелить и стучать? Предположительно 8 этаж, квартира примыкает к 1-му подъезду. Одно окно точно во двор выходит. Людям может помощь требуется, может они аутисты и живут в параллельной действительности, когда ночь для них день и наоборот. Если это рабочие, то может хозяева квартиры узнают в описании своих строителей и как-то объяснят им про уважение к соседям. Если ночные любители дрели самоделы, то тут уже хуже, конечно.
Хотя может они и не думают, что кому-то в 11 ночи они своими шумными работами могут мешать спокойно заснуть, например 4 месячному ребенку. Ну не посещает их такая неестественная мысль. В этом случае сообщаю - мешает, шум на несколько этажей даже в 1-м подъезде. Перенесите свои неотложные работы на более вменяемое время, будьте так добры.
это не кв. 80, я звонила собственнику, ее сдают двум студентам, ремонт не производится.
Видно другие, очень тяжело в пустом доме понять, где долбят и сверлят, приходится иногда этаж за этажом проходить
magnum
13.09.2012
Это да, понять трудно. Но в окне этой квартиры, которое на переходную площадку 1-го подъезда выходит, видны голые стены без ремонта. Видимо это не кв. 80.
если 8-ой этаж, это квартира 80.
magnum
14.09.2012
тогда теряюсь в догадках откуда все это раздается.
у меня ощущение, что вечером и сегодня с утра 7.00 часов, где то на нижних этажах в нашем подъезде, было не когда просто с утра обходить этажи
а я видел в подвал/цоколь (как раз примерно на углу находится их окно) целый самосвал стройматериалов привозили (при этом самосвал в нарушении ПДД заехал на бордюр и газон), правда это было недели 2 назад. Рабочие там были из средней азии( ну или похожи оч)
magnum
06.10.2012
Ночные дятлы все же вроде из 2 подъезда. Вот сейчас 22.25 опять дрель стала слышна. Фриков не волнует что суббота и вроде как ночь. Понятно, что объявления о времени работ они читать не в состоянии. Соседи из 2 подъезда помогите выявить болезных.
magnum
10.10.2012
Представляете, эти любители ночной долбёжки оказались в детксом центре! Причем я застал их за складыванием только что использованных инструментов, а они (два человека, один вроде как сотрудник центра, он за ноутом сидел) начали врать, что час назад закончили. Дело было в 23.30.
Ксения, можно как-то выйти на хозяев заведения и попросить их прекратить эти ночные упражнения? А то уже это продолжается весьма долго и им похоже даже в голову не приходит, что они сильно мешают жильцам.
собственник Юлия 8920-006-78-23, с ней уже переговорила, обещали не нарушать больше
magnum
10.10.2012
Большое спасибо. И за телефончик.
magnum
21.10.2012
Вот теперь еще кв. 13 в список рано утренне- ночных любителей подолбиться добавилась. Молодцы, чё.
naidenysh
24.10.2012
Постучала я. Немного, в 10 вечера в воскресенье. Данное вопиющие нарушение за мной было один раз и было мне просто жизненно необходимо! Перед Вами извинялась раз 5.. Могу еще: ИЗВИНИТЕ! не сообщайте пожалуйста в прессу и на тв об этом!)
magnum
24.10.2012
Принято. Сарказм? (с)
naidenysh
25.10.2012
:) не без этого)
Нам кстати вас не слышно было, хоть и живём через квартиру. Но если б нам друг друга слышно - вы б наше уа-уа потом надолго запомнили :)
Если не секрет - что там у вас случилось-то? (Любопытство разбирает)
naidenysh
26.10.2012
Да на самом деле, я про "жизненно-важность" немного преувеличила)) Купила журнальный столик и поняла, что смогу его собрать сама (помощник временно отсутствует), а учитывая, что из всей имеющейся у меня на данный момент мебели он будет третьим по счету - загорелась идеей собрать его немедленно) вот и постучала) за что и получила))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов