--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домофон

26
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JummangY
04.12.2011
У всех работает домофон? у нас нет
Публикую данные у кого не установлены трубки, большая просьба найти время и их установить, платить не надо.
Нужно закрывать договор или мы убираем ваши квартиры, потом будете все это делать самостоятельно!
Необходимо связаться по тел. 8 920 252 92 36 Евгений Викторович
К сообщению прикреплен файл:
44399226-ustanovka_trubok_ul__respublikanskaj_d_14_-izorskaj_25-.xls   (83 Kb)   Скачать файл
JummangY
28.12.2011
"платить не надо" точно не надо? у меня хотели взять 50р сразу после того как все сделали, трубка обычная, тока у меня не было с собой) не дал))
Платить точно не надо, если только вы не захотели сделать в кабель-канале.
Всем выдавали бесплатно по два чипа от домофона, если какой-то квартире нужны дополнительные чипы, то необходимо подойти к Олегу Николаевичу, при этом вам придется заплатить 60 рублей за чип.
JummangY
10.01.2012
ааа, вон оно че) кабель канал) мне просто поставили его не озвучив заранее цену) но я его выкину нафик и переделаю аккуратнее) жаль что состыковаться сейчас с этими бизнессменами трудно - отдать 50р
tatyanaVl
28.12.2011
В кв.13 трубка установлена 2 недели назад.
Кв. 74 -трубка установлена в октябре.
Я отметила вас, списки предоставила компания-установщик, придется вечером пройти по квартирам и посмотреть кому завели и уточнять списки.
magnum
10.01.2012
так когда же планируется включить домофон?
сегодня - завтра ремонтируют (меняют) оборудование, потом должно работать
Вчера вечером заработал
magnum
11.01.2012
уже! отлично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов