--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что в итоге с интернетом?

3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
09.11.2011
Есть у кого-то информация о том, какие провайдеры уже заведены в дом? РТ есть?
JummangY
09.11.2011
вроде как ВТ уже проложил провода, но говорю это на основе слухов) на деле может быть не так)
Ксения? :)

надо универсального провайдера у которого и кабельное есть ;)
У нас телефонизация, интернет и телевидение от Ростелеком. Других нет.
Уже ни раз говорили, что готовы рассматривать любых провайдеров, предлагайте. Но предложение должно быть полным, не просто хочу, а вот есть такие-то, нужно предоставить то то, будет стоить столько то. Я сама этим если займусь, то ближе к Новому году или после него.
Жду предложений!
JummangY
09.11.2011
Когда этот вопрос возник я честно пытался получить от основных провайдеров условия\ком.предложения, но все они почему то эту тему не развили... видимо в их глазах я обычный человек, не ТСЖ :)

Попробую все таки наступательно пробить этот вопрос! штурмом))))
вы представляйтесь ТСЖ, я когда веду переговоры по телефону, тоже прошу выставить коммерческое предложение на ТСЖ "Ижорская, 25", называю электронный адрес или факс
McLOUD
09.11.2011
Не сочтите за наглость что влажу...
У нас, у "соседей", в доме есть интернет и телевидение от ЭР-телекома (торговая марка ДОМ.РУ) и АДС (торговая марка БИЛАЙН).
Качество интернета у обоих довольно таки сносное, стабильное, в отличии от "долбанного ВТ".
Качество телевизора:
БИЛАЙН - цифровое телевидение. Качество отличное, часть каналов идет в HD. Недостатки: картинка иногда "замерзает" и "рассыпается"; к каждому телику в квартире требуется своя приставка, что ведет к удорожанию.
ДИВАН ТВ от ДОМ ру - аналоговый сигнал по коаксиалу. Качество не гуд - картинка сильно пережата, плюс накладка аналоговых помех. Два телевизора пустить по квартире еще позволяет через делитель, но если больше может начать пропадать цвет и пойти помехи...

К чему все это я? К тому что они есть у нас в доме, а значит у них не будет особых проблем дотащить и до Вас, т.е. скорее всего у них есть техвозможность.

А так то ИМХО это два лучших провайдера (из крупных, не локальных) в нашем городе.
А у меня вопрос к вам, кто у вас убирает двор, т.е. дворником работает. Или у вас ДУК обслуживает. Ищем себе.
McLOUD
10.11.2011
ДУК обслуживает, но никто не убирает.
magnum
09.11.2011
Ростелеком вполне надежный провайдер - ни у меня, ни у моих знакомых проблем с РТ не было (если и были, то в рамках допустимого). Учитывая, что их абон.база в десятки раз больше, чем у того же билайна или эртелекома, логично, что и жалоб больше (учитывайте,что довольные сервисом на форумах не голосят в отличии...ну все понимают). Так что косяков у альтернативщиков не меньше. В процентном отношении может и больше.
McLOUD
10.11.2011
Я просто пользовал всех трех. ВТ самый кошмарный. Это ИМХО. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вопрос в том что лучше иметь выбор, чем иметь один РТ.
Whale
10.11.2011
Всецело присоединяюсь!!!! И голосую за Дом
JummangY
10.11.2011
стрим никому шоле не нравится?))))
McLOUD
10.11.2011
К нам Стрим отказался вести провод, но у нас дом маленький, сочли видимо что не рационально. А потом вошел ЭР-Т и АДС и потребность в "СТРЁМе" отпала. А вообще на другой стороне Ижорки, и на Республиканке СТРИМ вроде присутствует...
Сам никогда им не пользовался, кроме как ТВ у родителей их (хуже чем ДОМ.РУ).
JummangY
10.11.2011
я пользовался стримом ранее, а сейчас вот на дом.ру \ диван.тв , скучаю по стриму)))
JummangY
10.11.2011
оффтоп конечно, но вроде ваш двор нормально пережил нашествие землекопателей и трубо укладывателей недавно) двор дома на Генкиной - расфигачили знатно, ростительности почти нет - где они копали, от земли (что скидывали прям во дворе) очистили не оч хорошо
Whale
10.11.2011
Где мы сейчас живем - там Стрём... какбЭ ничо...

но вроде у "дома" сейчас тарифы "повкуснее"...
JummangY
10.11.2011
а у дом.ру есть внутренняя сетка чтобы тянуть файло в "кольце" между клиентами провайдера?

у стрима была) хорошая штука) лучше торентов порою была)
Whale
10.11.2011
У Дома это точно есть!

А у стрима это что??? - что-то я не в курсе...
JummangY
10.11.2011
стрим позволял бродить по "серверам" файловым внутренней сети (некоторые компы пользователей что расшаривали свои ресурсы и еще какие то свои "точки") ) там бывает много че есть :) + еще свой внутренний торрент был)
magnum
09.11.2011
Ксения, я правильно понимаю, что можно уже заявку на подключение к РТ подавать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов