--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опредление о введение внешенго управления

1
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lawer2009
12.10.2009
введено внешнее управление
К сообщению прикреплен файл:
16499276-opredleenie_o_vvedenii_vnesenego_upravlenij.pdf   (106 Kb)   Скачать файл
milova
13.10.2009
Спасибо за предоставленную информация. Я, так понимаю, что исходя из решения, дом наш должны достроить, и что активы "Нижегородского строителя" позволяют это сделать. И теперь сам Смирнов М.Н. будет достраивать наш дом? Прощай Качур А.А.!!! Теперь г-дин Качур А. А. в шоколаде, ни за что не отвечает, может спать спокойно?!, ничего не понимаю!!! НИ ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ, и НАКАЗАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!
Почему стоимость незавершенного строительства входить в имущество "Нижегородского строительства"? На сколько я понимаю, большая часть дольщиков оформили собственность на части в незавершенном строительстве, в следствие этого, эти части уже имущество дольщиков?
Я встала в реест требований кредиторов (неустойка) - голос не решает ничего - простой наблюдатель!!!!! Меня ни кто не известил о собрании кредиторов, ни кто и не пригласит.
Все кредиторы с требованием неустойки не имеют голос в решении при собрании кредиторов.(это кредиторы четвертой очереди).
А т.к. введен мораторий на на выплату денежных обязательст, до свидание, даже судебные приставы не помогут.
Что за махинации? Через год может и дома не остаться - кто теперь в ответе???
Г-н Смирнов М. Н. достроит наш дом? Поделитесь информацией, я в другом регионе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов