--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская площадка

2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В доме уже живут молодые семьи, скоро еще добавятся, то что нужно сделать детскую площадку это точно.
Единственное пока это будет песочница и лавочки. Сейчас хотелось бы услышать мнения по поводу ограждения, какое его сделать: металлический забор (как пример www.zapridom.nnov.ru/info/metal_fence/welded/ ) или из профнастила глухой коричневого или зеленого цвета ( xn----7sbocapaboajahcuhhbf9aeqfkigds2g3h3a.xn --p1ai/arcticls/588-Profnastil-dlja-zabora-cena.html). Готовы выслушать любые мнения и предложения.
Пока оградить только часть, которая выделена красным на плане благоустройства (от угла до ТП)
Whale
26.04.2012
Считаю, что лучше НЕ глухой забор. Почему?.. красивее, как минимум.
Или вообще не делать ограждение
Whale
26.04.2012
Не случится ли такое, что в итоге там будут стоять машины... если без ограждения-то оставить...
Если вы посмотрите на план, то я веду речь об ограждение, которое будет между участком нашего и соседнего дома. Где вкопаны их страшные столбы
Whale
26.04.2012
Ах вот где там красненькое :)

Надо бы там побывать сегодня, посмотреть, какой забор целесообразнее поставить...
JummangY
26.04.2012
агаааа ты дальтоник)))))) не видишь красный?)) ха
Whale
27.04.2012
Ага ))) да вообще картинка мелковатая :) Или у меня в браузере настройка стоит "Показывать 10%" )))))

Я вообще думаю, надо забор присобачить к их столбам. Там хорошие столбы :) крепкие - вчера посмотрел :)
С ними даже связываться не хочу, там только подойти к их столбу полдома сбежится. Нет, мне хватило, когда на их столб козырек с торце закрепили, то мы узнали, какие у них особые и золотые столбы)
Если честно сделала бы глухой забор, чтоб им окончательно ничего не видно было и свет не попадал в нижние этажи. Но надо быть добрее к соседям, может и они когда-нибудь повернуться.
А так, конечно, если металлический, то вид то же не очень, у них состояние двора ужасное
Whale
27.04.2012
В целом полностью согласен. Помятуя о теме об этом пресловутом заборе...

Если с точки зрения взгядов из нашего двора наружу - то лучше глухой из профнастила... и по теплой погоде разрешить детям его разрисовать :) и не непонятными надписями - а ромашками-бабочками... будет весело и живенько :)
Orlandina
28.04.2012
Поддерживаю. У нас правда ребёнок ещё ничего путного не сможет нарисовать, но он когда-нибудь подрастёт :)
JummangY
26.04.2012
в целом по теме ограждение обязательно если появятся лавочки, все понимают кого привлекают лавочки... бычки... бутылки в песочнице и тп :)

согласен с тем что забор должен быть не глухой, но и про тротуары забывать не стоит) ввиду того что с появлением этих вот самый семей увеличится кол-во машин, а стало быть народ будет парковаться на тротуаре
JummangY
26.04.2012
C-08 - 1271 (руб/кв.м.)
относительно дешево и сердито)

так же можно расставить пару противотанковых мин и растяжек =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов