--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю праздновать сдачу дома в эксплуатацию!!!!

26
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tihomirova
10.08.2011
Уважаемые дольщики, многие из которых теперь станут соседями!!!!!
Я все-таки предлагаю отмечать сдачу нашего дома в эксплуатацию!
Столько сил было потрачено, столько слез пролито, столько действий предпринято, столько денег вложено!!!!
Мы опускали руки, шли разными договорами, не получали результат, снова объединялись, поддерживали друг другу, верили, мечтали в шутку как накроем стол во дворе и будем радоваться, мы так много вместе сделали, так что же сейчас, когда у нас с ВАМИ есть такой положительный результата мы не празднуем нашу победу????
Я предлагаю не ссылаться на предстоящий ремонт, на недоделки, отсутствие денег и прочее, ведь два года назад в достройку верили только сумасшедшие оптимисты, год назад - здоровые реалисты, а теперь дом СДАН!!!!!!
Предлагаю отпраздновать это событие – потому что это именно наш общий праздник, наш результат!
Предлагаю праздновать в конце августа 2011 года: до начала учебного года и общего сентябрьского ажиотажа. Жду от Вас Ваши предложения о том, где это лучше сделать
Тихомирова Татьяна, tihomirovatn@mail.ru
Irisca
10.08.2011
Я за - над определиться с датой и кафе и обязательно отметить это событие всем вместе, уже не просто дольщикам, а соседям!!!
Irisca
11.08.2011
Вчера от будущих соседей начались звонки с предложениями!!!)))

Когда начинали строить дом - многие фразы дольщиков запомнились надолго:

Достроим дом - столы накроем перед домом!!!

Достроим дом - буду пить неделю!!!!

и т.д. и т.п.

Один из дольщиков вчера сказал, что надо не отставать от заявленного ранее "накрыть столы" во дворе дома.

- Столы заменят конструкции из ненужных картонно-деревянных дверей
- повесить шары, купить пиццу, фрукты, организовать конкурс "хозяюшек" по принесенным блюдам
- наградить медалями "лучший плательщик целевых взносов", "звонок от Елены Геннадьевны" и т.д.

Каждый вначале может представиться и назвать номер своей квартиры, а потом ближе к середине празднований можно организовать конкурсы - "кто запомнил своего соседа" и т.д.

Такой вид празднования хорош тем, что кто-то может и опоздать - ничего страшного в этом не будет, можно прийти всей семьей, в том числе и с детьми.

Жду Ваших предложений и комментариев)))
magnum
10.08.2011
Тут как-то было предложение накрыть столы прямо во дворе дома. Весьма интересно и нестандартно.
А так, тут на форуме, 10 с копейками человек. 90% жителей форум не воспринимают - это плохо, ведь здесь удобно обсуждать общие вопросы. Надо сюда народ сгонять.
Irisca
10.08.2011
Это Вам только кажется, что здесь на форуме 10% - все регулярно все просматривают, только пишут не активно.

Разместила объявление о квитанциях - многие уже позвонили и написали, чтобы им квитанции напечатали.

А уж если вдруг опечатка выйдет на форуме с номером квартиры (было пару раз - грешна), то дольщики сразу звонят - говорят, что не так или не пропала ли их оплата (и правильно делают).

Так что на самом деле все посещают регулярно этот форум!!!
tatyanaVl
10.08.2011
Согласна с Машей Широковой, действительно, многие, в том числе и я, регулярно просматривают сообщения в форуме.
Считаю, что % посещающих форм, больше % 50.
Т. Власова
magnum
10.08.2011
может быть. но по статистике пользователей, у которых есть хотя бы 5 сообщений всего с десяток человек.
BezDna85
11.08.2011
уважаемые соседи! я за то,чтобы отпраздновать нашу победу во дворе! думаю там уже чистенько будет к концу августа. Маша здорово описала как она бы видела все это: шары, конкурсы и тд! Каждый может принести свое блюдо, пиццу закажаем. Могу помочь в организации:)
Поддерживаю идею праздника.
Действительно, фантастическое событие - сдача нашего дома в эксплуатацию .

Во многом это стало реальностью благодаря деятельности председателя ТСЖ Авериной К.А. , а также инициативной группе дольщиков, которая гораздо шире состава правления, и ,конечно, же всем дольщикам, которые вкладывали свои деньги в достройку дома.

Но к сожалению на данный момент, еще не все погасили задолженность. Чтобы наш праздник не омрачался долгами, предлагаю должникам исправить эту ситуацию. До конца августа еще есть время. Замечу, что суды выносят решения, обязывающие платить дольщиков, так что вариантов нет. Смотрим реестр
К сообщению прикреплен файл:
38512896-kniga1.xls   (26 Kb)   Скачать файл
В дополнение к вышесказанным словам размещаем исполнительный лист по взысканию задолженности. Это не первый и не последний исполнительный лист, не надейтесь что это кого то не коснется из должников, все равно задолженность будем взыскивать со всех.
Хочу сказать "Огромное СПАСИБО" всем дольщикам, что поверили Правлению и вносили платежи на достройку, без вас мы ничего не сделали бы.
Еще раз спасибо за ваше понимание и терпение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов