--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОПРОС

1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisca
22.05.2010
На собрание 20 мая каждому дольщику рассылались письма, т.к. сумма на рассылку вышла приличная, то на звонки решили деньги уже не тратить и не дублировать эту информацию.
Но кто-то так и не узнал о собрании, то ли на форум не заходит, то ли письмо не забрал с почты, то ли адрес сменился.

Как бы вы хотели получать информацию о собраниях:
- достаточно информации на форуме (я регулярно сюда захожу и всегда в курсе событий)
- по электронной почте, которую указал в Согласии (проверяю почту каждый день)
- обязательно прошу информировать меня посредством смс и звонком
-дополительная информация не нужна, т.к. если что - звоню членам инициативной группы, они информируют.
BAGNemo
22.05.2010
- достаточно информации на форуме (я регулярно сюда захожу и всегда в курсе событий)
- по электронной почте, которую указал в Согласии (проверяю почту каждый день)


БУДЕТ достаточно!!
Irisca
22.05.2010
Еще надо будет решить вопрос по поводу где и как вывешивать информацию по поводу того кто заплатил и у кого какая задолженность???
BezDna85
24.05.2010
- достаточно информации на форуме (я регулярно сюда захожу и всегда в курсе событий)
- по электронной почте, которую указал в Согласии (проверяю почту каждый день)

По поводу того "вопрос по поводу где и как вывешивать информацию по поводу того кто заплатил и у кого какая задолженность" - мне кажется вывешивать на форуме естественно не стоит данную информацию. Мне кажется что можно создать закрытую интернет-страницу (что уже предлагалось один из дольщиков) и к этой странице сделать доступ(пароли) только нашим дольщикам. Кстати, тоже имею способности к созданию интернет-сайтов. Но прежний дольщик первый предложит сайт тсж, поэтому естественно у него первое право для выполнения :)
Whale
24.05.2010
Не сломают сайт-то??

Может лучше в личку персонально сообщать информацию о задолженности?
Предложение по созданию сайта сделал я. Сайтами занимается мой сын. Он согласился сделать его бесплатно. Но за хостинг (размещение в интернете) нужно будет что-то заплатить. Если у Вас есть желание и возможность заняться сайтом, я буду только рад.
Whale
24.05.2010
Попробую пробить вопрос о бесплатном хостинге. Посмотрим что получится...
.
BezDna85
24.05.2010
да врядли кому-то очень захочется ломать наш сайт, это же не банк все-таки. Да и пароли разные бывают, которые очень не просто взломать. Сейчас существует много защиты.
Whale
24.05.2010
Ломать не ради инфы, а так, ради спортивного интереса...

Ну да ладно - у меня паранойя в связи с рабочими вопросами... везде партизаны мерещатся )))))
Leo26
24.05.2010
Не получено Leo26
-на форуме и по мылу (указал в согласии)

-по поводу вывешивания информации .... можно вКонтакте сделать закрытую группу и все вывешивать там...проблем ГООраздо меньше чем с сайтом, а возможностей для опубликования и обсуждения достаточно, риск взлома итп стремится к 0
BezDna85
24.05.2010
на счет вКонтакте не уверена, у меня, например, много знакомых ,которые там и не зарегистрированы. Говорят это им не интересно и вермени на это нет.
Многие пользуются интернетом на работе, а там, как правило, социальные сети заблокированы.
Многие пользуются интернетом на работе, а там, как правило, социальные сети заблокированы.
Leo26
24.05.2010
региться вконтакте не намного дольше (и то в 1раз) чем зайти на закрытую страницу.

неинтересно ....ну и отлично-будут только в этой группе состоять))

зато вопрос с поддержкой отпадает.
Whale
24.05.2010
Поддерживаю! Контакт и прочие СС фтопку :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов