--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь из дольщиков обращался в УВД или прокуратуру?

5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v-kladchik
22.09.2009
Есть ли какие результаты?
kseniaa
26.10.2009
Я, Аверина К.А., обращалась в Администрацию Президента РФ, вся информация была направлена на рассмотрение в Прокуратуру Нижегородской области, потом в Прокуратуру Советского района и УВД Советсткого района. Заведено дело о преднамеренном банкротстве, ответ еще не получила, но он должен будет направлен в Администрацию Президента и копия мне. Пока жду и думаю, что делать дальше
milova
12.01.2010
Была проведена проверка Министерством социальной политики Нижегородской области совместно с УБЭП ГУВД региона целевого использования средств дольщиков или нет? Две недели прошло. Кто-нибудь знает - какие результаты?
Мое заявление по данному вопросу с мая 2009 года рассматривает Прокуратура Советского района - раз вызывали для дачи показаний, прислали ответ - дело рассматривается.
BAGNemo
12.01.2010
+ 1 к вопросу!!
milova
15.01.2010
Вы о чем "+ 1 к вопросу!!" ?
BAGNemo
15.01.2010
про результат проверки ..
milova
16.01.2010
Так что??? Никто, ничего не знает? Может запрос сделать г-ну Англичанинову?
Подскажите адрес в личку.
BAGNemo
02.02.2010
www.government.nnov.ru/?id=59096 - полный текст заседания

28 января заместитель Губернатора Нижегородской области Валерий Англичанинов провел очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с приостановкой строительства многоквартирных домов

2. 99-квартирный дом № 25/27 по ул. Ижорской в Советском районе г.Н.Новгорода. Застройщиком дома выступает ООО «Нижегородский строитель». Для завершения строительства необходимы средства в размере 48 млн рублей.

В настоящий момент продолжается проверка целевого использования средств дольщиков. На основании результатов проверки будет принято решение о дальнейших мерах, необходимых для ввода этих объектов в эксплуатацию.
Lylith
03.02.2010
Выходит, по $16,1K надо скидываться... Боюсь, такую сумму потянут толкько процентов 15-20 дольщиков...
Sara SS
31.05.2010
А кто собственник компании ?
kseniaa
02.08.2010
С 3 августа 2010 г. всех дольщиков будут вызывать в ГУВД Нижегородской области (ул. Горького) для допроса пока в качестве свидетелей, т.к. неопределена окончательно сумма ущерба. Просьба подойти к этому ответственно, вам необходимо с собой будет принести документы по квартире (договор, решение суда (и по неустойке, и о признании права собственности), свидетельсво о собственности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов