--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбер и оплата коммунальных платежей

6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisca
26.07.2012
Большая просьба по возможности стараться оплачивать платежи в офисах банка Уралсиб, т.к. в кассах Сбера с Вас берут не только высокую комиссию, но и еще теряют платежи!!!!

А узнаем мы об этом по прошествии какого-то времени - когда люди получают квитанции с долгами.

Пример, квартира 65 оплатила свои ком.платежи в марте 2012 года, а деньги пришли на счет только на этой неделе - в конце июля 2012 (после выяснения куда же подевался платеж).
odinizvas
28.07.2012
просьба повторить е-мейл, по которому отправлять показания счетиков. На форуме не нашел, а мой почтовый ящик okmyansk@mail.ru был взломан. Мой новый адрес v.okmyanskiy@mail.ru.
справа на страничке под банковскими ревизитами ТСЖ есть отправка показаний счетчиков или на мой адрес: ks.averina@mail.ru
DmitriiK
28.07.2012
Еще желательно, чтобы квитанции приходили жильцам за несколько дней, до крайнего срока их оплаты, а не после того, как этот срок уже прошел
так вам пени не начисляют, пока раньше не можем, т.к. у нас не все платят по показания счетчиков. Поэтому приходится дожидаться выставленных счетов от Теплоэнерго, Водоканала, Оборонэнергосбыт, они приходят уже в 15-20 числах.
Между квитанциями у вас есть время на их оплату ровно месяц. Если кто платит сразу после получения квитанций, то следующие они получают без задолженностей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов