--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бездомная собака

2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас во дворе появилась большая черная бездомная собака, которая начала набрасываться на жителей. Не могу найти куда можно обратиться или кто занимается в Нижнем Новгороде отловом бездомных собак. Если кто-нибудь что-то знает, скиньте контакты
DmitriiK
24.01.2012
А может проще ее покормить, чем убивать?
Предлагаю вам организовать ей будку и питание
DmitriiK
24.01.2012
Мы этого пса уже подкармливаем. А вот насчет будки, мысль интересная)
Убивать ее никто не собирается, но собака накинулась на одного из работников, проводящих ремонт в нашем доме. Жалобы уже есть. А могут гулять во дворе также дети. Случаев очень много с не очень хорошим исходом.
magnum
24.01.2012
ее не убивать, а гонять из двора надо. причем активно. она набрасывается, а это значит, что от нее в любой момент можно ожидать чего угодно. это прежде всего дикое животное с возможным набором болезней (в т.ч. бешенством), а уже потом мимими и лапка.
ок, вы ее покормите. раз, два. потом она привыкнет. а потом раз и не покормите. и она запросто нападет на того, кто ей не дал "её" еды.
DmitriiK
25.01.2012
я так понял, что пес этот с дворником нашим очень хорошо нашел общий язык, оттого и ведет себя так) Ко мне он (пес, не дворник)) тоже подбегал, тявкал грозно, но при этом хвостом вилял и было очевидно, что нападать не собирался, а просто выслуживался перед парнем:) Довольно стандартное поведение для собаки)
Whale
25.01.2012
Вчера в 7 утра он (пес, не дворник) проводил меня от машины до подъезда и потом от подъезда до двери авто без единого звука... :) и тоже вилял хвостом...
magnum
25.01.2012
Поведение-то стандартное. Только вот до разу.
Дворник к этой собаке не имеет никакого отношения. Её подкармливает женщина, которая приходит из ниоткуда и уходит в никуда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов