--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кредитные программы

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для помощи изысканий денежных средств дольщиками на достройку нашего дома будем размещать информацию по кредитным программам

Условия кредитных программ в Нижегородском филиале АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития"
Проконсультировать Вас по условиям кредитования может наш дольщик Облучкова Ольга Геннадьевна
контакты: 2999-676 (внутренний 290)
К сообщению прикреплен файл:
34316004-programmapotrebkredit.doc   (303 Kb)   Скачать файл
Условия кредитной программы на Любые цели
К сообщению прикреплен файл:
34316182-24_12_2010_uslovij_ipotecnih_programm_mbrr_na_lubie_celi.doc   (868 Kb)   Скачать файл
Напоминаю, кто не пользовалься имущественным налоговым вычетом,то вы на основании свидетельства на долю в объекте незавершенного строительства можете им воспользоваться.
Помогу (бесплатно) составить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (З-НДФЛ)
Возможно кто-то воспользуется моим путем решения проблем.
Т.к. у меня уже была оформлена ипотека на покупку квартиры по ул. Ижорской, 25, и чтобы не брать кредит на неотложные нужды под более высокие проценты. Я оформляю кредит на покупку квартиры (вторичку). Но покупаю квартиру, как бы формально я у мамы, этот договор купли-продажи, мне необходим, чтобы взять ипотечный кредит под процент ниже, чем на неотложные нужды. Здесь понятно есть свои расходы: страхование, залог
serggggg
13.04.2011
Ксения. Подскажите , кто нибудь воспользовался имущественным налоговым вычетом? Мне в налоговой Ленинского района сказали, что необходимо на руках иметь свидетельство о собственности. И еще, если да? поэтапные платежи то же подлежат учету и возврату налога, либо только вычеты осуществляются с первоначального договора и проплаты? Спасибо.
Я воспользовалась в том году за 2009 г. и в этом сдала за 2010 г.
По этапные платежи на достройку. Это необходимо будет сделать доп.соглашение к договору долевого участия и тогда их можно будет использовать. Но имущественный вычет максимум с 2 млн. рублей в размере 13%, т.е. в течение определенного времени (в зависимости от зарплаты от 4 лет и более) вам вернут излишне уплаченный налог в размере 260 тыс. рублей
serggggg
16.04.2011
Ксения. Дайте свой телефон для связи.
9519027717, 4337644
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов