--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любезнейшие соседи!!!!

21
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!
Нужно уважать персонал, который обслуживает ваш дом, подъезд и вашу квартиру. Сегодня квартиры №№ 3, 8, 13, 18, 23, 28, 33, 38, 43, 48, 53 обошли сантехник и инженер и попросили вас в связи ремонтом стояка канализационного в подвале, не пользоваться водой и канализацией.
Но вы видимо считаете, что живете в элитной квартире или индивидуальном доме не меньше, и на всех просто "наплевать". Итог: сейчас сантехник в вашем "дерьме", т.к. из канализации течет не розовая водица, работать и убирать все ваше "дерьмо" уже никто не хочет. Давайте продолжайте гадить самим себе, скоро запах будет у вас в квартире. Как вам еще объяснить я уже не знаю. Кем вы себя все считаете вообще не понятно, надо уважать не только себя, но и персонал, других людей. В следующий раз будете своих сантехников приглашать на свой стояк и жить во всем дерьме, пока не устранят они засоры, заторы и т.д.
НТП
17.02.2013
Три дня тишины на глас вопиющего.Повезло с соседями.Прежде всего замечу,что обслуживающий персонал такие же собственники квартир как и вы,только в других ТСЖ.Что касается канализации,то тут похоже хроническая ситуация.Некоторые люди никак не могут в головах перейти из состояния недостроя к комфортной жизни.При таком отношении и наличии общих стояков проблемы могут легко и быстро коснуться всех.Может еще кто-нибудь поможет советом,делом.Где активисты форума? Я свой совет Ксении Алексеевне дам,но он из разряда горьких лекарств
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов