--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остекление: новый ОЛ-8

17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JummangY
22.11.2011
чтобы было легче искать новый план, решил продублировать план в новой теме

Итак: план остекления ОЛ-8, конструкция 1+1+1, план с учетом швеллера, тем у кого нет швеллера - верхний импост делать не нужно (по ранним словам Ксении)

сэндвичи - СВЕТЛО-СЕРОГО цвета. нам главное попасть в 1 оттенок... чтобы не было шахматной доски

лично мы для своей лоджии, скорее всего закажем белые сэндвичи, купим самоклеющуюся пленку светло-серого цвета и обклеим сэндвичи до уствновки в профиль сами (переплачивать около 20-30% только за серый цвет у стекольщиков это жесть) + поставим внешние усилители (квадратные белые трубы на стыках конструкций)
Whale
22.11.2011
Может целесообразно написать цветовой код "серой панели", чтобы все выбирали единый цвет?

И, если не сложно, изобразите так же красиво вариант для нижних этажей (без верхнего импоста).

И вид "сверху", чтобы понять, как у вас будут стоять трубы-усилители.
JummangY
22.11.2011
На счет цветового кода - Ксения не говорит), только "светло-серый"
Можно обсудить какой он будет и подбирать)

наш личный выбор по цвету (так как будем брать серую пленку) будет ограничиваться наличием цветов в магазине) у кого то - выбором фирмы что стеклит (заготовки) :)

я видел на стороне республиканской уже застеклено... но цвет там явно не "светло-серый", а какой то темный

в общем на данный момент конкретики нет :)

план без верхнего импоста - сделаю сегодня вечером, точно по размерам - конкретный стекольщик, ибо у всех они могут отличаться на граммы
JummangY
22.11.2011
Трубы усилители кстати не обязательно ставить) усилители - наше личное желание :)

но на макете так же отражу на всякий
JummangY
23.11.2011
Вот что примерно получается на лоджиях без швеллера (без верхних импостов)
JummangY
23.11.2011
вот примерно как будет с внешними усилителями
квадратная труба 60х40
Orlandina
22.11.2011
когда окна станут грязными - серый цвет будет у всех одинаковый ))) Спасибо вам за то, что "вымучали" этот проект остекления!
JummangY
22.11.2011
с пленкой у нас облом... сказали что тогда сендвичи отдельно продадут, гарантии не дадут (это пофик), но вставлять придется самим......)))))) блин! раскрутили получается еще на 3100 за ср...й серый цвет)))))

едем заказывать сегодня, оттенки серого потрогаем на месте
JummangY
24.11.2011
обращаю ваше внимание на то, что в плане ОЛ-8 с верхним импостом (швеллер) высота указана 2500мм, хотя на деле она 2580, опечатка, но значения это не имеет ибо все равно будет замерщик измерять
JummangY
25.11.2011
Заказали остекление
Цвет RAL 7040 "стандартный серый для таких случаев"
Orlandina
25.11.2011
а цвет рам белый, да?
BezDna85
26.11.2011
да, рамы белые
bulia
11.01.2012
здравствуйте.я так поняла,вы сделали остекление.Я правильно поняла,это со стороны Республиканской?У меня 42 кв.Я думаю делать остекление без плёнки и сендвичей.Мне не очень понятно с конструкцией.я вижу здесь два плана.Какой правильный?Во сколько это обходится?Может посоветуете к кому обратится за установкой?
Для Вас я передала сегодня Олегу Николаевичу
bulia
11.01.2012
спасибо,Ксения
Whale
21.06.2012
Вопрос к ТСЖ. А вариант остекления для окон, выходящих на ул.Ванеева для всех по стоякам одинаков? а то начали стеклить разношерстно... что с выбившимися из струи делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов