--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифт и рабочие

5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
20.11.2011
Очередной раз убедился как всем на все у нас по...вызвал значит я лифт.приехал. Там в несколько слоев кирпич больше половины лифта занимает + рабочий. Рабочий,не обращая на меня внимания,кладет кирпич между дверями лифта и начинает разгружать. На мое замечание про то, что как бы неплохо использовать спец кнопку для этих целей, он говорит, что та якобы не работает и что итак все нормально. Проверяю кнопку - работает. Он начинает нести какой-то бред про то, что "че вы паритесь, поди не сломается". Как только он заговорил стало понятно, что он пьяный- разило за 2 метра.
Так вот к чему это я - мало кто инструктирует и следит за своими рабочими. Не говорю уже о том, что набирая бригаду синяков, сами рискуют своим же ремонтом.
Сколько уже писали, что не надо перегружать лифт, о том, что не надо ломать двери! Все мимо. Тотальное неуважение к соседям.
Да, лифт в 1-м подъезде, рабочие сказали, что ремонт делают на 5-м этаже
Whale
20.11.2011
Я полностью подтверждаю вышесказанное! Видел сегодня эту ситуацию лично, ориентировочно 15 часов. Этаж выгрузки - 5. В коридоре было около 1000 штук кирпича выгружено к тому моменту.
magnum
20.11.2011
Поехал назад - лифт весь в битом кирпиче и осколках. Запах как в винном погребе. Шариковы.
JummangY
21.11.2011
так может самим внести вразумительную беседу!? какой номер квартиры?

PS лифт 1го подьезда (обшивка) значительно испортилась относительно "новья" часть обшивки пола (вначале) куда то потерялась, чтобы влезло что то длинное - выломали часть обшивки в верхнем дальнем углу и поцарапали краску

ушлепство надо присекать
magnum
21.11.2011
Пресекать как?
Квартиры номер не знаю, только этаж.
JummangY
21.11.2011
5 Этаж, 19ая квартира

можно коллективно навестить рабочих квартиры, звонки как я понял не решают...
даже не можно, а нужно
JummangY
23.11.2011
Ну так что? не пойдем к рабочим на беседы?
magnum
23.11.2011
Хоть сегодня. В 17.45 могу быть на месте.
JummangY
23.11.2011
ок, сегодня в 17:45 тогда встречаемся на стройке!)) можно встретиться на улице у входа в 1ый подьезд

еще есть желающие присоедениться к "маршу не согласных" ?
BezDna85
21.11.2011
тоже попались на это несчастье.. не дождавшись лифта пришлось топать пешком на 11 этаж. Поднимаясь,заходили с мужем на все площадки искали причину, нашли там же 5 этаж. Кроме того, двери коридорные на общую лоджию были открыты, закрыла и попросила "рабочих" чтобы закрывали, они только кивнули. Дверь в 1 подъезд постоянно открыта, хотя уже не лето, а в коридоре и батарея и трубы, это нормально?? неужел трудно закрывать после загрузки-разгрузки стойматериалов...
Строители на 5 этаже в квартире № 19
JummangY
23.11.2011
Кстати, на будущее может поставить камеры в лифты? а картинки выводить - вахтерам и записывать видеопоток в архив

Тут можно и на хулиганство в лифтах повлиять, и может даже что то предотвратить более серьездное

Если что сами камеры можно заказать за бугром (будет дешевле)
magnum
23.11.2011
Тут, кстати, поднимался вопрос про видеонаблюдение как-то, но особого отклика не вызвал. Я бы был заинтересован в камерах на территории двора и подъезда. Нужно обсуждать. Особенно с учетом таких рабочих.
Камера у подъезда у нас предусмотрена, я сегодня разговаривала с домофонщиками
Orlandina
23.11.2011
то есть можно будет провести видеодомофон?
можете установить видеодомофон
JummangY
24.11.2011
Ксения, поговорить с рабочими 19ой квартиры мы не смогли, их просто не оказалось в квартире :) или их кто то предупредил :)
Кто и мог предупредить, так только сами хозяева. Форум читают многие.
Быть может есть смысл наказывать рублем конкретных собственников, когда установлены точно подобные факты порчи общего имущества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов