--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вырубает УЗО и автоматы периодически

6
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magnum
20.04.2012
Вырубает УЗО и автоматы периодически. Раз в день точно. Проводка новая, подсоединял хороший спец, все проверено и протестировано. Однако ж...Может ли это быть связано с нестабильностью электроснабжения дома? Все таки временная схема допускает колебания напряжения.
И вопрос к ТСЖ - есть ли новости по поводу запуска нашей подстанции будущей, а то тариф у нас просто дикий (никто не верит, когда слышат сколько (!) мы платим за электроэнергию пусть и по временной схеме).
Alekc40
20.04.2012
У меня срабатывало УЗО во время оклейки стен обоями (было очень влажно), когда просохло перестало.
magnum
20.04.2012
а сколько автоматов подключено к УЗО?
нужно поставить автоматы большей мощности и развести на множество отдельных групп (спец не очень). У меня стоит в квартире 16 автоматов, сделали месяц назад, когда замучились с той же проблемой, сейчас все нормально.

Тариф не отличается временная схема или постоянная, тариф одинаковый при любой схеме подключения. То же самое с качками напряжения. Вот когда весь дом заселится и все сразу все включит, вот тогда)) А на сегодняшний момент у нас мощности больше, чем мы выбираем. А тариф тот который существует у Оборонэнергосбыт, и он, конечно, отличается от Нижегородской сбытовой компания (Нижновэнерго).
Если подстанцию Нижновэнерго построит к концу года, то будет хорошо. Тариф на март месяц 4,84 если по счетчику.
Вариантов у нас больше нет.
Есть вариант подключиться к ТП Волгоэлектросеть, но за подключение они запрашивают 6 000 000 руб. Думаю он никого не устраивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов