--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новоселье!!!

5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilativ
12.12.2011
Всем доброго времени суток!
Уж не знаю точно первые ли мы, но с 10.12.11г. являемся полноценными Жителями дома по ул. Республиканская, 14!!!
Весь день переезжали и по этой причине ночью спали как убитые:) Утро было о-о-очень бодрящим, как в деревенском доме:)) к 9 утра температура в квартире поднялась градусов до 22 градусов, причин сего события не знаем. Надо отдать должное нашим окнам, уличного шума практически не слышно, а поддувание решили оконным уплотнителем из Ордера за меньше чем 300 рублей. Общее ощущение полнейшего блаженства и позитива!
Отдельное спасибо Ксении, за все, что сделано и сделать!
И рабочим, что сделали ремонт квартиры 2,5 месяца с минимальным количеством косяков!

П.с. очень не хватает интернета и тв:(
Orlandina
12.12.2011
Принимайте от меня бооольшушие поздравления!
*тихо завидует в углу*
У нас штукатурка никак не сохнет, уж и не знаю, какие прогнозы делать на сроки новоселья... Но рано или поздно мы присоединимся - в это железно верю )))
Whale
12.12.2011
Эх!!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и не меньше верю, что тоже скоро будет новоселье... :)
От одних батарей штукатурка у вас не высохнет, подключайте обогревательные приборы (пушки, калориферы и т.п.).

Поздравляю Вас со званием Первый новосел в доме № 14 по ул. Республиканская.

Сделать еще много нужно, к сожалению(
Orlandina
12.12.2011
обогревательные приборы включены, в крартире - как в бане влажно о_0
JummangY
12.12.2011
может осушитель воздуха допом?)
Orlandina
12.12.2011
издеваетесь? ))) Или сами юзаете? )))
мы открывали окна на ночь, чтоб влага уходила
Orlandina
12.12.2011
спасибо за совет. А вы правда скоро вселяетесь? )))
Правда) Надеюсь в следующее выходные.
Я видно на некоторые вещи уже смотрю проще. Там вроде бы не очень, тут, но когда будет мебель, занавески и т.п., об этом будете помнить только вы, но ни кто этого уже не заметит.
Я уже седьмой год езжу каждый день на работу из г. Заволжья, 2006 г. продала там квартиру и вложилась в эту новостройку, взяв при этом ипотеку.
У нас также как и у вас проблемы, не сохнут не которые углы, этим (наружным фасадом и лоджией) уже из-за отсутствия средств буду заниматься весной.
Всех буду рада видет уже дома)
Orlandina
12.12.2011
очень за вас рада и очень, как и все, благодарна, что помогли организовать и осуществить достройку дома! А домой вы лучше не зовите. Дела - они на то и дела, чтоб дома от них отдыхать :-) А то как возьмут в привычку все по мелочам и не только к вам ходить - не отвертитесь. )))
JummangY
13.12.2011
Ураааа)))) поздравляем! :)
JummangY
13.12.2011
не))) мы до этого еще не дошли) у нас все гораздо медленнее, смакуем =)
kilativ
12.12.2011
Отдельное спасибо Ксении за все, что сделано и сделать ПРЕДСТОИТ (в предидущем посте слово забыл)
aleks86
12.12.2011
Поздравляю!
magnum
12.12.2011
Поздравляю! Быстро обернулись - молодцы )
Вы из 2-го подъезда, видимо?
kilativ
12.12.2011
Да )
magnum
12.12.2011
а шум от перфораторов и молотков как? сильно мешает или терпеть можно? вообще, насколько в этом отношении комфортно находиться в квартире?
kilativ
12.12.2011
Мешает и мешать будет... Сегодня работы перфоратором начались с 07:20 или около того. Но вообще терпимо. С рабочими из соседней квартиры установим график проведения шумных работ. Коли на собрании его принять не получилось со всеми буду договариваться индивидуально, т.к. дочке только стукнул годик и в ее жизни обязателен дневной сон.
А в квартире комфортно находиться даже под звуки перфоратора, пока они мало значимы. Посмотрим как будет дальше.))
Orlandina
12.12.2011
в своей квартире новенькой понятное дело комфортно )))
BezDna85
12.12.2011
Поздравляем! Молодцы! ))
JummangY
12.12.2011
Поздравляем!))) видели краем глаза переезд))) особенно улыбнуло около грузовика водка и огурцы
kilativ
12.12.2011
Это были помидоры)))
JummangY
12.12.2011
блин))))) все равно здорово)))
Irisca
12.12.2011
И еще раз поздравляем!!!!
Irisca
12.12.2011
Поздравляю!!! Вы молодцы - так быстро со всем управились!!!! Уюта, семейного счастья и радости Вам в Вашей новой такой долгожданной квартире!!!!
Irisca
12.12.2011
Я думаю Ксения Алексеевна будет следующая в очереди новоселов!!!
Irisca
12.12.2011
Хороших соседей!!!
McLOUD
13.12.2011
О! Первый сосед! Поздравляю! С новосельем! :))
Whale
20.12.2011
Хих...


Только руки дошли посмотреть в 2Гис.

С декабря на карте 2ГИС появился адрес "Республиканская, 14" ;)
Irisca
20.12.2011
Класс!!!
JummangY
20.12.2011
Ксения :) как у нас с оформлением в собственность квартир?
Поздравляем первых новоселов
bulia
11.01.2012
От всей души поздравляю первопроходцев!Будте здоровы и счастливы! 42кв.Ташова
Whale
02.07.2012
Вот и наша очередь настала...

с пятницы мы с вами :)
Orlandina
02.07.2012
а сколько кстати сейчас вообще квартир заселено? :)
16 квартир, но в конце лета - начало осени где-то еще планируют 15-17 квартир
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов