--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Радуга, г.Дзержинск, 1 очередь построенна, стрятся остальные 4. Форум возможных покупателей.

540
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MixaTokar
01.02.2017
Всем привет. Решил открыть ветку на этом форуме, т.к. ннру считается самым популярным форумом в нашем Регионе. ;-) Интересное строение этот жилой комплекс. И хочется там квартиру, и колется :-) По описаниям самой компании – так чуть ли не лучший жилой комплекс в Дзержинске! Пока что мое мнение довольно положительное. :-)
Нигде не видел информации о храме Преподобного Антония Великого, он там в шаговой доступности, очень хороший храм, был там, действительно впечатляющее место, а это еще один немаловажный для меня плюс.
Есть задержки по строительству ЖК, но скажите мне у кого их сейчас нет) В общем будем думать и сравнивать и конечно хотелось бы услышать ваше мнение.
Здравствуйте, уже писала на другом форуме, опишу здесь то же свое мнение, возможно оно кому-то поможет сделать выбор.
Мы почти год выбирали квартиру, вторичное жилье и новостройки, в числе претендентов был и жилищный комплекс Радуга г.Дзержинск.
Сразу скажу - квартиру мы там не купили. Мы вообще нигде не купили, так как развелись. Сейчас я ищу под себя конкретно и вот что я скажу про ЖК Радуга: не верьте отзывам про большие задержки по срокам это все происки конкурентов, первая очередь уже сдана и люди радуются своей жизнью в новом ЖК. Расположение - отличное, зелень, свежий воздух, площадка красивая для детишек. Сама концепция ЖК - просто песня, компактно, удобно и радует глаз.
С учетом цены лучше сейчас сложно что-то найти.
В общем съездила посмотрела еще раз и взяла квартиру для себя, сейчас занимаюсь оформлением!
Добрый день уважаемые форумчане. При рассмотрении этого ЖК по сравнению с другими строящимися или уже построенными объектами в Дзержинске я бы уделил внимание его карстовой безопасности.
Возможно я придираюсь, но я такой человек по жизни, перед тем как сделать какой-либо выбор, мне необходимо изучить все аспекты данного вопроса.
Так вот, у ЖК Радуга в Дзержинске площадка строительства отнесена к V-Б категории устойчивости по отношению к карстовым провалам. А это почти максимальное значение категории устойчивости территории. Если учесть тот момент, что в Дзержинске с этим большие проблемы и дома проседают и будут проседать (можете почитать новости на яндексе), то ЖК Радуга безусловно выигрывает среди остальных новостроек. Подтверждение геологических исследований я попросил и мне его любезно предоставили в отделе продаж.
Так что думайте господа и дамы, но я считаю, что этим условием нельзя пренебрегать при выборе своей новой жил площади. Благодарю
Voron1980
06.02.2017
http://www.nn.ru/~gallery1158507?MFID=1217919&IID=36755202
действительно храм есть, можно отдохнуть душой. Для меня это безусловный плюс, при выборе новой квартиры. Почти решился, на покупку жилья в Радуге. Лучше вариантов в нашем городке Дзержинске я не нашел!
Yankee
14.02.2017
Боты, созданные менее месяца назад рассуждают о том, какие хорошие квартиры в "Радуге". :)

Я Вам от лица дольщика скажу - Го*но Ваш "Альбион" и ЖК "Радуга", такие люди и фирмы в строительстве не должны работать.

Вся правдивая инфа для дольщиков и жильцов есть в группах "Вконтакте".

Актуальные решения суда все желающие могут посмотреть по ссылке на ресурс происка "конкурентов" :

https://dzerginsky--nnov.sud...=%CD%E0%E9%F2%E8
MixaTokar
16.02.2017
Уважаемый Yankee. Я уже написал в первом посте, повторюсь. Я решил зарегистрироваться на этом форуме, так как он считается довольно популярным в нашем регионе. Соответственно аккаунт создан месяц назад. Если бы вы говорили от лица дольщиков, а не от лица конкурентов. То вряд ли бы вы стали поливать ЖК грязью, это тупо не выгодно дольщикам) Так что меня берут сомнения, что вы являетесь дольщиком. Собственно подобного рода комментарии и пишутся конкурентами) А у застройщика Альбиона нет ни одного объекта, который был не сдан и дольщики кинуты.

Лично мною решение было принято. Оформляю документы и жду сдачи объекта. Покупка совершенна! Уверен, что все будет хорошо.
Yankee
16.02.2017
Эм, а как же ЖК "Подсолнухи"? :D

Не выгодно дольщикам было говорить о плохом застройщике год назад, когда квартиры могли продаться, сейчас - это милое дело, потому что они тупо украли много денег и хотят уйти от ответственности.


Но так как ты туповатый бот, то и пишу я это всё только что бы люди не ввязывались в эту кабалу.
MixaTokar
17.02.2017
+2
Про ЖК "Подсолнухи" слышу первый раз. На ЖК «Радуга» работы ведутся, дом стоит, фасады отделаны, сейчас устанавливают окна. Замок на стройке не висит, компания под наблюдением у соответствующих органов. Конечно темпы строительства довольно слабы сейчас, тут лукавить нечего, но ничего в ближайшее время меня убедили, что работы значительно ускорятся, а именно с Марта. Но, тем не менее о «кидалове» и разговора не ведется.
Вы пишите: «тупо украли много денег и хотят уйти от ответственности». Вы суд, чтобы постановить подобный факт воровства? Я сомневаюсь, так, что все это голословно. Больше похоже на проплаченный отзыв. Потому, что не выгодно дольщику рубить сук, на котором он и сидит.

А мое мнение о ваших умственных способностях, вам вряд ли будет интересно. Я попросил бы без оскорблений.
Yankee
17.02.2017
Спасибо! Вы открыли мне глаза.


Вот ссылки по которым будущие дольщики могут почерпнуть всю информацию:

1. Про "Подсолнухи": www.nn.ru/news/society/2015/...trts_fantastika/

2. ФССП, испонительные производства ООО "Альбион": fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvaria..._id%5D%5B0%5D=52

3. Дзержинский городской суд: https://dzerginsky--nnov.sud...=%CD%E0%E9%F2%E8

4. Исполнительные производства в отношении директора ООО "Альбион", та которая 28.05.1977 г.р. (застройщик ЖК "Радуга"):
fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvaria..._id%5D%5B0%5D=52

5. Ну и группа, ссылка на тему: https://vk.com/topic-107490077_34827393?offset=0
MixaTokar
01.03.2017
Yankee много платят вам, за отзывы подобного рода?) Может то же подработать так, не дадите ссылочку на работодателя?
это видимо вам платят за оставление положительных отзывов о данном ЖК. Не вводите людей в заблуждение, дом долгострой. Несколько раз уже переносили сроки сдачи. Дай бог достроют 2 и3 очередь, а уж о 4 и 5 вообще говорить нечего. Бедные дольщики. Летом сделали фасад для создания бурной деятельности, а на самом деле стройка стоит и рабочие появляются там не часто. Слава богу мужа отговорила от покупки квартиры в ЖК "Радуга" прошлым летом.
Voron1980
02.03.2017
Был недавно на объекте, все посмотрел еще раз, стройка идет. Есть небольшие задержки по срокам, никто не скрывает. Сейчас на рынке недвижимости, в долевом строительстве везде так. В ЖК Радуга задержки есть, но не критичные, а после посещения офиса продаж, сомнений не осталось. Приобрел себе трешку, по планировке все устроило, в дусте лучше варианта для себя не нашел. Не знаю кому тут платят и кто, но лично мое мнение именно такое. Думайте сами.
Согласна с вами. Купила однушку в четвертой очереди, по акции, даже дешевле вышло, чем думала. Смотрите официальный сайт ЖК Радуги www.raduga-dz.com/ возможно так же найдете что-нибудь вкусненькое! Я вот ни разу не пожалела, что взяла. Уже заканчиваю возню с документами. Подруга с мужем тоже собираются брать, вместе веселее будет. Рада как удав) Жду сдачи объекта и заселения!!!!
Yankee
07.03.2017
Боты тут подзасрали тему, но я опять хочу открыть глаза людям. А то ветка слишком опасна стала, выходит в поиске высоковато, не хочу что бы нормальных людей кидали.


Вот ссылки по которым будущие дольщики могут почерпнуть всю информацию:

1. Про "Подсолнухи": www.nn.ru/news/society/2015/...trts_fantastika/

2. ФССП, испонительные производства ООО "Альбион": fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvaria..._id%5D%5B0%5D=52

3. Дзержинский городской суд: https://dzerginsky--nnov.sud...=%CD%E0%E9%F2%E8

4. Исполнительные производства в отношении директора ООО "Альбион", та которая 28.05.1977 г.р. (застройщик ЖК "Радуга"):
fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvaria..._id%5D%5B0%5D=52

5. Ну и группа, ссылка на тему: https://vk.com/topic-107490077_34827393?offset=0
Yankee вам адрес мой сказать с телефоном и сберкнижки номер? Боты это что такое вообще? Есть мое личное мнение. Хочу и высказываю его в той форме и на тех площадках каких захочу. Квартиру купил, покупке рад. По сдаче объекта и моего заселения обязательно приглашу вас в гости...
Yankee
09.03.2017
Да ваш десант один и тот же на всех сайтах отзывов. Вы даже отвечаете одинаково, как три неадекватных человека, что бы ответить на мой пост - нужно нажать кнопку "ответить" на нём.
Урааа подружка по моей рекомендации, решила приобрести квартиру в Радуге. Теперь заживем)))
Yankee если вы такой честный борец за справедливость, что тогда прячетесь за ником. Скажите свое имя, отчество и дольщиком чего вы являетесь!
Кто из Альбиона хочет уйти от ответственности? Офис открыт, все на месте, объекты строятся, работа кипит. Приезжайте, проверьте лично, я там был во всем лично убедился. Вот адрес, мало ли забыли: Нижний Новгород, ул. Торговая, д. 18, корп. 4. Просто разница между нами в том, что я купил квартиру и хочу, чтобы ее построили, а вы вообще хотите добиться того, чтобы ничего не строилось. Вот тут и логичный вопрос напрашивается, а именно, кто вам платит? Несуществующий дольщик, спрятанный под ником Yankee.
Yankee
14.03.2017
Я каждый день бываю на этом объекте, там 2 с 1/2 землекопа создают видимость работы, что бы не заморозили стройку.
Официальная дата сдачи (перенесенная с 23.01.2016!!!!!!!) 23.03.2017, а там конь не валялся. По новому графику выполнения работ в конце марта должна быть закончена кладка стен, а весь кирпич еще даже не подняли. :)
Что я смогу почерпнуть на ул.Торговой, что за работа там кипит и не всё равно ли мне, если дом в Дзержинске не строится? Альбион уходит от ответственности, не платя по решениям суда, люди еще с первой очереди выплат ждут.
Я просто хочу, что бы по результатам прокурорской проверки ответственные люди понесли наказание, надеюсь и за нечестную рекламную компанию тоже.


з.ы. Мне платят рядом с Торговой улицей, по карте показывает, что прям 250метров от ГС и дойти бы можно было, но механизм то запущен, дольщиков обманутых много, строить надо было.
График строительства прилагаю.
Искала отзывы в инете по ЖК, нашла и положительные, и отрицательные. По поводу негативных могу сказать, что это есть такой сорт людей, которые любят причитать по поводу и без. У самой брат такой, он вечно по жизни чем-то недоволен. Однозначно я выбираю ЖК Радуга. Его неоспоримым преимуществом является архитектура и месторасположение. Также девелопер ГК <<ГС>> вызывает доверие своими масштабными проектами. Сейчас с мужем решаем финансовый вопрос и будем приобретать там квартиру.
krushon
17.03.2017
Если кто-то действительно думает о приобретение жилья в ЖК Радуга, могу предложить по переуступке двушку в 3-ей очереди по цене договоримся. О застройщике могу выразить следующее мнение: о каком-то "кидалове" речи вообще не идет, проблемы с финансированием сейчас у всех, т.к. рынок жилья встал. Насколько я знаю по "подсолнухам" была проблема в целевом использовании земель, но вроде бы там уже давно прошел суд в двух инстанциях, стройку разрешили продолжить, только вот застройщик ЖК Радуга к этой стройке отношение не имеет уже сейчас, по-моему они продали свою долю в этом строительстве какой-то московской компании. Когда будет сдана радуга? Обещают к лету 2017 г. В апреле должны доделать фасад, окна и межкомнатные перекрытия (на каждом этапе осталось чуть-чуть), а потом внутренняя отделка и коммуникации... Мне кажется срок реальный, было бы финансирование, поиском которого они сейчас и занимаются. Если кому-то интересна квартира, обращайтесь в личку.
Yankee
17.03.2017
Мнение о застройщике я уже сказал, но тоже примажусь к продаже квартиры, есть 1шка во второй очереди (срок сдачи 23марта 2017года - официально! Осталось 6 дней!).
Прям за что купил, за то бы и продал, по переуступке прав.
Подруге могу посоветовать вас, она как раз двушку хочет. Напишите в личку как с вами связаться, если не сложно. А со всем сказанным я с вами полностью солидарна.
Никак не пойму, что это за человек такой с ником Yankee, зачем он так отзывается. Возможно у него проблемы на личном) вот он и озлобленный такой.
Свое мнение о Радуге я высказала, к Подсолнухам не понимаю до сих пор какое отношение имеет "Гарантированное Строительство", сложная там история, я погуглила, так и не поняла ничего, откуда там ноги растут.
По строительству немного осталось и вторая, третья очередь скоро должна быть законченна. Уважаемые дольщики, теперь я с вами, давайте совместно охладим пыл ретивого Yankee)))
Yankee
17.03.2017
Меня так умиляет, как один человек пытается выдать себя за десяток. Но при этом никто не смотрит на очевидные факты, прям все 10 затупили сразу.
Выложу картинки для ознакомления, комментировать не буду, всё должно быть объективно.

з.ы. Ребят, тут есть возможность отсматривать айпи, с которого вы пишете, или заходили.
MixaTokar
22.03.2017
+2
Новость для всех, кто читает ветку. Сегодня звонил в офис продаж ГС и мне сообщили, что с Апреля месяца, текущего года строительство в Радуге будет происходить в активном режиме! Думаю, поверить стоит, да и осталось ждать чуть-чуть.
А все, кто негативил умоются. Хотя в чем-то я с ними согласен. Слова конечно хорошо, но, когда увидим реальные действия, реальную работу станет всем намного легче (особенно тем, кто усомнился в честности застройщика). Первую очередь сдали, так и наши достроят! Даже не поленюсь съезжу посмотрю и выложу сюда фотографии. Я уверен, что не подведут!
Вот вот и у меня сомнений не было. Все хорошо будет. Такой комплекс прекрасный, столько плюсов у него перед другими в Дусте.
Добрый день. Я возможная покупательница квартиры в ЖК Радуге, скажу больше я уже почти дольщица.

Выскажу свое мнение. В принципе в этом районе новостроек кроме этой просто нет, а вторичное жилье покупать как-то совсем не хочется.
Мне понравилось местоположения Радуги, потому, что и в Нижний можно без пробок доехать (а мне по работе часто нужно туда выезжать), да и до центра Дзержинска не так далеко. Парковка опять же большая, с запасом, места всем хватит.
Соседи адекватные, походили посмотрели, как люди живут в первой очереди, все довольно цивильно. Бабулек на скамейках, любящих пообсуждать кто как одет и как живет, нет))

Да и с ценником здесь все довольно неплохо, из-за того, что площадь квартир меньше, чем в аналогичных новостройках стоимость готового жилья получается чуть дешевле (а мы же ищем не квадратные метры, а полноценную квартиру)).

Если коротко, то так )
Оформляем квартиру и ждем окончания строительства!
Долго искала наиболее подходящий для себя вариант.

Очень рада, что мои друзья живущие в первой очереди Радуги подсказали мне об этом Жилом Комплексе. Так как для себя и своей семьи я выделяю несколько весомых плюсов. Это: удобная транспортная развязка, есть где погулять с детьми, очень радует природа рядом.

Большое спасибо людям которые помогли мне с оформление документов и покупкой данной недвижимости!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов