--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водоснабжение!

4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Океанский
23.07.2013
Кто-нибудь что-нибудь понимает почему в нашем 18 этажном доме до сих пор не налажено нормальное водоснабжение?
говорят разное, но сложилось мнение, что технически возможность есть, но нет документов на введение в эксплуатацию.
Может кто знает когда вода появится? Июль к концу.
Теперь срок перенесен на 1 сентября.
Официально?нам до октября сказали не будет(((
Не знаю. Это нам инженер сказал вчера. Уже кормление завтраками надоело.
инженер мне сказал, что пересвет отдал на оформление документы уже давно. Водоканал должен их вернуть со своими резолюциями пересвету(на этом этапе пока всё застряло), далее пересвет их передаёт УК, а УК передаёт в водоканал. Как сказал инженер бумажку из водоканала не вернули. В принципе, зная как работает водоканал, не удивлюсь если это правда.
ну что,опять перенесли сроки с 11 по 15 сентября.(((А кто-то уже сегодня заехал жить на 10(по-моему этаж)говорят,будут воду таскать снизу(((
Июльская писал(а)
А кто-то уже сегодня заехал жить
вот это скорость!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы ещё свидетельство не получили
вроде жить можно и без свидетельства. Мы в мае начинали ремонт и встретили одного строителя в лифте, он сказал что они уже закончили ремонт! вот это я понимаю скорость :)
pola7
29.08.2013
А что делать людям, которым жить негде. Вот и приходится жить без документов. Сами заселились без света и воды. Зато жили одни в личном 13-ти этажном доме)). Со временем все изменилось, теперь уже не одни...
Ситуация со сдачей повторяется... Правда Вам еще повезло, что не попали в кризис 2008.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов