--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю квартиру ЖК Пушкинский

Купля-продажа, аренда
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BoogieMan
20.05.2013
За наличные, 1-комнатную, этаж желательно повыше
Provision
22.05.2013
Продаю 1-к на 14 этаже, контакты в привате
Katya_S
22.05.2013
я тоже ищу квартиру. скиньте и мне контакты в приват
@ngry
21.06.2013
Трёхкомнатной поинтересуюсь/куплю.
KPlus
21.06.2013
Я тебе свою не продам:)
@ngry
22.06.2013
Не не ... меня третья очередь не интересует ) Они вторую то никак не сдадут.
soroka327
22.06.2013
У Вас здоровье крепкое? квартиру в 600 м от телевышки покупать?
@ngry
22.06.2013
По секрету: напряжённость поля рядом с антеннами операторов сотовой связи в разы выше, так чта ... можете купить в любом доме, сурпрыз будет. Ещё бывают приколы в виде рентген кабинета в подвале жилого дома, да мало ли чего. Сколько отпущено - не угадаете.
soroka327
22.06.2013
я сказал, что знаю, Вам решать, заболеваемость онкологией в районе телевышки превышает в 4-5 раз в среднем по городу, сами там селитесь и детей своих тащите. А про сравнение телевышки с антенами операторов не придумывайте, хотя здесь хорошего тоже мало. Проверяйте сколькоВам отпущено, а заодно и детям.
В 4-5 раза выше?
Если не трудно ответить - откуда такая статистика?
Кстати, сейчас практически в любой квартире своя телевышка: Wi-Fi, микроволновки, антенны сотовых операторов на соседних и своих домах и т.д.
А еще многие ложась спать сотовый рядом с собой укладывают на тумбочку. Пару лет назад довелось работать на стенде на Великих Реках, рядом был стенд Волга-геология. Там два очень старых деда были и у них карты нашей области интересные. Спрашиваю, что это за значки на юго-востоке Нижегородской области. А они говорят, что еще в 1968 г. проводили разведку это глубинное залегание урановых руд. А как же мы живем? Ответ был прост-адаптировались, а денег переселять целый регион у страны НЕТ!!! А вы про 600 м.
Да уж, электромагнитных излучателей в нашей жизни в избытке, что ни говори! Боятся надо не то, что видишь, а то, что скрыто (как ваши рудники)!

Оффтопик: переселить регион денег нет, а 50 км дороги до Красной Поляны за 7,5 млрд. $ (именно $) есть =)
soroka327
23.06.2013
Ваше здоровье- это Ваше дело, мне не надо ничего доказывать, должно быть расстояние не менее 1500, особенно опасна сторона окнами на вышку, бетонные стены частично гасят. Все остальные описанные Вами бытовые приборы тоже ничего хорошего, проводной интернет само собой безопаснее, но они ни в какое сравнение не идут с вышкой. Поинтересуйтесь у друзей с образованием - радиофак и у медиков. Ее по этому поводу хотели переносить за город, врачи били тревогу, но , как всегда, уже лет 20 деньги ищут, думаю найдут не скоро.
Я тоже месяц назад хотела купить здесь квартиру, все очень понравилось, здесь квартиры хорошие, большие и очень светлые, но когда рассказала на работе, то народ сказал, чтобы ни в коем случае, пришлось отказаться- здоровье дороже. Аргументация была такая же. Спасибо, что остались неравнодушные люди))
KPlus
23.06.2013
Зря.
Дай Бог, чтобы так Вы сказали через несколько лет
KPlus
23.06.2013
Скажу, излучение с квадратом расстояния падает, сотовый рядом больше излучает чем вышка за 600м. К тому же у меня только одна комната на ту сторону выходит:)
Меня уговаривать не надо, я свой выбор после полученной информации сделала, рисковать жизнью и здоровьем близких не стала, на других - кто что делает не киваю, под подушки сотовые не кладу, и слова людей, которые закончили радиофак и в этом разбираются - не пустая болтовня от нечего делать. Вы вольны поступать с Вашей жизнью как Вам заблагорассудиться. Я поделилась информацией. Всего Вам доброго.
PS. Я школу с золотой медалью закончила, и к наукам отношусь очень уважительно, чего и другим желаю, хотя это сейчас и не в моде
KPlus
23.06.2013
Я на этой неделе где то тут на форуме карту нижнего по загрязнению тяжелыми металлами видел. Так вот, где я живу сейчас там чрезвычайно опасное загрязнение, а на Генкина почти чистое место, заводов там не было. Так, к слову.
irina_cherry писал(а)
но когда рассказала на работе, то народ сказал, чтобы ни в коем случае, пришлось отказаться- здоровье дороже.
я конечно не знаю ваш народ на работе, но зная природу людей не удивлюсь, что они про себя думали : "ишь богачи нашлись, квартиру вздумали покупать, да в центре, а мы тут с сормово 2 часа добираемся, да откуда у них только деньги. да им вообще квартира нафиг не нужна, а мне вот надо у меня семеро по лавкам и живность." а сказали "да ты чего, надо в сормово, там экология лучше".
Я когда размышляла о покупке мне подружка много чего наговорила, что тут и школа плохая и гулять негде, и вообще не достроят и всё всё плохо.
Девушка, народ с кем я общаюсь достаточно богат, чтобы купить не одну такую квартиру, как я хотела (за 4700 двушку), очень понравилась квартира и вид был шикарный - 16 эт.
И о зависти речи быть вообще не может, и люди уже в возрасте, советская школа обучения, и мне они желают добра,
у них у самих тоже все в полном порядке, дети устроены и прочее
подружка которая мне про школу и гулять негде втирала тоже сама до этого квартиру купила, 3-шку. Но вот видите....
Тут у каждого правда своя. Вам главное одно, другим другое.
)))) нет, они не трешки в Сормово покупают, а недвижимость в Испании и Штатах, и детишки в Англии на пмж, Пушкинский им точно не вариант))) , а здесь живут в собственном коттедже, где то в районе Валерия Павлиновича
ну, будь у меня столько денег, я бы тоже коттедж в районе Валерия Павлиновича купила.
)))))))))))))))))))
Я бы тоже ))) и еще где-нибудь на море
так то так, но как говорится-Береженого Бог бережет!!!
@ngry
23.06.2013
Так то у меня это будет уже вторая квартира в этом районе, вот когда продавал первую - выносили мозг на просмотрах регулярно. А квартира была в 400 метрах от вышки. Угадаете кто купил квартиру?
Работник телецентра )))

P.S. Есть результаты замеров фона ФГУП "РЧЦ ПФО", для операторов сотовой связи - прямо скажем не утешительные. Если копать в направлении неблагоприятных факторов, то смею вас уверить, в любом районе города их полным полно. Только к сожалению, не все такие заметные, как вышка.
народ тут уже квартиры купил, так что сделал свой выбор. Вам не хочется не берите, о чём тут говорить? Жить вообще опасно. кроме опасности фона вышки существуют ещё аварии(кстати риск смертности от них намного выше и даже пешеходы не могут быть в безопасности), всякие вирусные инфекции(реактивный менингит тот же, осложение гриппа), пожары, отравление газом, змеи могут покусать......
жить опасно. но да, можно попортить настроение другим указав на то, что они не там и не так живут.
Вот пишут тут про умных и богатых (что только они делают в нашем городишке, а район Павлиныча осваивают), на Тимирязева существенно ближе к телевышке стоит 10 этажный дом, где живут преподаватели ННГАСУ, 90 % из них имеют не только золотую медаль, но и ученые степени и звания ( сама-то я так, всего лишь кандидат экономических наук, доцент и в разряд умных физиков даже не лезу). Когда их дом строили все бегали с приборами, в результате, а большая часть технари, все пришли к выводу жить тут не опаснее чем в других местах. И вообще не понимаю людей, ну отказались вы от этого места, что рассуждать, живите за Щербинками, за Печерами, в деревни тоже вариант.
SoGe
24.06.2013
А что разве шапочка из фольги не помогает?
А еще говорят, что скоро Земля налетит на небесную ось. Что делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов