--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировка двушки

17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи , у кого двушка 67 метров? Есть интересные идеи по ремонту?
Sapere
19.08.2013
Уважаемые соседи, особенно хозяева квартир 1-2 очередей, прошу вас поделится контактами(опытом) дизайн-проектантов. Кто где делал проект? Меняли ли планировку? Может кто-то из дизайнеров особенно понравился? Какие нынче цены на это? реально ли найти за 500-600 руб/кв.м?
была же тема с планировками. Ну и интересные идеи все так и кинулись вам выкладывать, за интересные идеи обычно деньги платят.
Sapere
20.08.2013
Согласен, что интеллектуальная собственность стоит денег. Хочется узнать у того, кто заказывал дизайн-проект, порядок работы с проектантом/этапы работ-оплаты/состав предоставляемой документации. Неужели все своими силами планировали ремонты?
Да, кстати я вам хотела дать ссылочку на дизайнера: ancona-studio.jimdo.com/ Татьяна. Я к ней сама планировала обратиться, есть отзывы как о б адекватном, приятном дизайнере. + real.nn.ru/forums/house/pushkinsky/?do=read&thread=28209611&topic_id=68749071 они же соседи.
Sapere
20.08.2013
Спасибо, буду обзванивать - договариваться...
мы да,потому что прекрасно понимаем,что лучше и удобнее нам.изучили архикад и в нем рисовали)
Могу порекомендовать дизайн-студию Артель. Очень довольна общением и результатами работы с ними. vk.com/artelnn
www.facebook.com/Artelnn
Насколько мне известно они работали с некоторыми планировками в Пушкинском.
только цены великоваты:
артель писал(а)
Дизайн интерьеров:
Полный проект - 990 р./м.кв.
Эскизный проект - 660 р./м.кв.
Планировочный проект - 330 р./м.кв.
Если они занимались планировками в Пушкинском, то наверняка предложат значительные скидки в аналогичных квартирах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов