--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда девать строительный мусор?

16
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
C5i
05.06.2013
Кто нибудь задавался вопросом куда девать строительный мусор? И если кто заказывал вывоз мусора, сколько это по деньгам получается?
Yudgine
05.06.2013
В УК сказали самостоятельный вывоз. Заказал Камаз, стоимость за машину - 5500.
AmidI
05.06.2013
А по-моему мы уже (авансом за 4 месяца) заплатили в том числе и за вывоз мусора. Нет?
Yudgine
05.06.2013
Платили за бытовой, но не строительный. Впрочем с обратной стороны 13-этажки у строителей стоит емкость для строй мусора, можно попробовать туда выкинуть, но может прораб возмутиться...
C5i
06.06.2013
Хочу заказать на понедельник камаз для вывоза мусора, стоимость 3000-3500 (если Ваши строители сами закидают) кому уже есть что вывозить можно скооперироваться.
Kiri11
10.07.2013
Когда следующий мусор планируете вывозить? У меня накопилось уже на газельку.
Я сходила в УК. Оплатила 3500. Утром поставили контейнер на 8 кубов. Весь мусор поместился.
Kiri11
10.07.2013
За 3500 каждый умеет....
Kiri11
16.07.2013
Бесплатно мусор у меня забрали. Целую газель...
ух ты! а кто забрал? у нас конечно поменьше мусора, но куда его девать пока не придумали
Насчет мусора. Бываю на квартире каждый день. У 1 подъезда, да и у 2 тоже лежат горы строительного мусора. При мне одна дама вышла из лифта с рабочим, несут мешок с мусором, взяли и бросили в эту кучу. Ну как же так? Может я выгляжу забавно оплатив за контейнер, но хотя бы себя ненавидеть не за что. Уважаемые соседи давайте себя и других уважать. Убирайте за собой!
C5i
26.07.2013
это пошла цепная реакция, сначала вытащили мешков 20 мусора совершенно не говорящие по русски "китайцы", но машина так и не приехала за ними, а теперь у каждого второго ремонтника соблазн проходя мимо этой кучи что-то кинуть туда. в среду сам вывозил мусор, думал тоже его забрать- но увы, не влез. А сегодня уже на этой кучи собаки лазиют.....уже и там находят что поесть
C5i
26.07.2013
Самый маленький контейнер (5 тонн) вмещает примерно 120-140 мешков тяжёлого строительного мусора оставшегося после демонтажа.
стоимость от 3200-3500, я думаю ни такая не приподъёмная сумма.
AmidI
27.07.2013
Надо было УК сразу брать по 2 - 4 т.р. с квартиры(пропорционально комнатности) и вывозить централизовано, а жильцы не заморачивались на эту тему.
свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо повесить объявление на всех языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как на счет того, чтобы тот кто вынес мусор к подъезду заказал бы у УК контейнер за 3500 и все убрали бы.
Поди ищи тех кто там всё это оставил............
А вообще если знаете кто это, то это было бы идеально. В УК сообщить надо, да и самим пристыдить.
Kiri11
29.07.2013
эти две кучи вывезли на днях. так на их месте образовалась уже новая.
теперь туда не заростёт народная тропа.
Kiri11
29.07.2013
мусор забрали, чтоб дорогу засыпать в коттеджном поселке. как и говорил, совершенно бесплатно.
Уважаемые соседи!Может кто знает чей это мусор у 1-го подъезда.Лежит около 2 недель и,как я понимаю,стал уже общим!Собаки уже в подъезд объедки таскают.Это какой-то кошмар!!!
А может хозяин мусора наш форум читает?Если мы так будем относиться друг к другу...ничего хорошего из этого не выйдет....
Вчера была у дома. Мусора становится все больше. Уважаемые соседи, не бросайте мусор у подъезда. УК, судя по всему убирать его не собирается!!!
Ну это ведь не их мусор.С чего они убирать его будут?
Это просто кто-то у нас сверхнаглый живет.

А так уже и возле лифта мешок с мусором третий день лежит.
Т.к. бываю там каждый день или 2 раза в день мусор скажу точно прибывает. Так что наглый не один живет.
там походу уже и бытовой мусор выкидывают. Сегодня я была там, запашок у подъезда конечно не комильфо, да и пластиковые тарелки видела валялись. Эту кучу как раз убирали, стояла машина и вроде бы сотрудники УК + ещё кто-то убирали. Вот!
И не наглые там, а свиньи натуральные.
да,я вчера была удивлена,что нет кучи))Стало приятнее в дом входить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов