--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копия текста с Пролетарская 4

7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перепланировки
сегодня в 16:27
«ответить»
А смысл в этом заявлении какой? Ну напишите вы его все, и что дальше? У вас не создается впечатления, что вы все (дольщики) принимаете участие в имитации бурной деятельности, которую осуществляет Минсоцполитики и другие замечательные ведомства?

Я вот достаточно долго слежу за вашим домом, за ситуацией вокруг него, поскольку живу рядом, и знаете, больше всего меня удивляет ваша наивность, которая временами граничит, извините, с тупостью.

Вам давно пора понять, что никто ваш дом достраивать просто так не будет, поскольку для этого нет ни денег, ни правовых оснований, ни желания у чиновников. Чиновники даже тротуар около вашего дома сделать не могут, а вы наивно надеетесь, что правительство вдруг озаботится вашей стройкой. Единственное, что по-настоящему волнует чиновника, это то, чтобы вы поменьше митинговали и чтобы не было социальной напряженности, для этого вас и кормят обещаниями и завтраками, чтобы вы не волновались и не создавали лишнего геморроя.

По всей стране таких замороженных строек, как ваша - тысячи, и достраиваются их них только те, где дольщики сами берут инициативу в свои руки, сами складываются деньгами и сами нанимают строительные компании. Остальные стройки тихо гниют за забором.

Если бы вы поняли это еще 6 лет назад и еще тогда скинулись деньгами, то давно бы достроили свой дом и жили в нем. Готовность у вас была 97%, это очень много! А пока вы ждали у моря погоды, дом разграбили и разворовали, и теперь стоимость его достройки стала намного выше. Это фактически вам наказание за вашу пассивность и наивность.

Скинуться по 400-600 тысяч с квартиры, чтобы достроить дом - это не так много, это вполне подъемная сумма, за последние 6 лет её вполне можно было уже выплатить в кредит, и жить спокойно в своей собственной квартире, а не бегать по митингам и ждать манны небесной.

Жизнь-то одна, и она проходит

П.С. Что-то подсказывает, что это не "сосед" из соседнего дома. А кто то с администрации города или области.
Упаси боже, быть с администрации города или области.

Снимите розовые очки, включите мозг и подумайте вот над чем: почему дорога мимо вашего дома во дворе больше напоминает танковый полигон? Я на легковушке там уже перестал ездить, ибо подвеску жалко.

Вот вы правду уверены, что господа с администрации города или области, которые чихать хотели на эту дорогу, будут при этом серьезно озабочены вашим домом?

Им на вас наплевать, на вас и ваши проблемы, с вами просто играют в игры, создавая "рабочие группы", "реестры дольщиков" и так далее. Этого нельзя не делать, иначе кто вас знает - вдруг вы трассу федеральную перекроете, например?! тогда новости до Кремля могут дойти, а оттуда губернатора по голове за такое не погладят.
лично я уже снял , может другие снимут: которые надеются "что их достроют"
Svet88
05.04.2014
Это все опять демагогия, слова. Какую сумму реально надо внести? Кто то озвучивает сумму в 100 тыс., кто в 400 тыс.. Нет гарантии , что это будет единовременный взнос и не понадобится еще. Но даже если понадобится, где гарантия того ,что нанятую нами строительную компанию не выгонят власти по суду?
netaniya
05.04.2014
А новости до Кремля дойдут, будьте уверены!
98765432
08.04.2014
Ты живешь недалеко, и живи. Для того, чтобы рассуждать о долгостроях, надо быть хоть немного в теме, а твои рассуждения, как раз граничат с тупостью и глупостью.
Я очень в теме, сам был обманутым дольщиком. А вы свои квартиры никогда не получите, ибо судьба у вас такая - быть лохами.
netaniya
08.04.2014
О, Вы и здесь! Вы что, "блуждаете" по всем форумам и самоутверждаетесь чужими проблемами!? Хочу Вас разочаровать - у нас всё будет замечательно!
А когда у нас всё будет замечательно? хотелось заехать в свою квартиру в 2014 году!
Bokoff
09.04.2014
ООООО, Перепланировки, и тут нашкодить успел.
Наверно ночами не спит, за нас обманутых дольщиков переживает !!!
Бедняжка ;)
Ustus
09.04.2014
Гуляй отсюда, чмо нестроевое.
Лохи вы, вот что. Быть лошарой и фраером - это судьба! Пишите письма в ООН, Спортлото и Европейский суд.
Svet88
10.04.2014
Вы себя ведете , по меньшей мере, некрасиво. Кто дал Вам право оскорблять взрослых людей . Вы бесстрашный что ли? Вам вообще какое дело куда мы пишем письма. Вас прям распирает, Вашу энергию да в мирное русло, а Вы опускаетесь до оскорблений посторонних и незнакомых людей, да слова какие нашли. Сами то кто?
Поднимите глазки чуть выше моего поста, оскорблять первый стал Ваш сосед-лох.
Ustus
11.04.2014
Слышь, тагилец, глаза то открой, посмотри, что сам выше написал. И радуйся что не до тебя сейчас...
Вспомнишь про мои слова лет через 15, когда до тебя наконец-то дойдет, что всем на ваш дом начхать. Пусть все у вас будет плохо и дом никогда не достроят.
Ustus
11.04.2014
Вот ведь какая ты гнилушка сраная, поди вон, гаденыш!
Вы себя ведете , по меньшей мере, некрасиво. Кто дал Вам право оскорблять взрослых людей . Вы бесстрашный что ли?
Ustus
15.04.2014
Вы пришли, гадите людям и требуете к себе хорошего отношения? Не странно ли? Я не бесстрашный, но хомячков не боюсь. )))
Svet88
12.04.2014
И Вам всех благ))))
"Многоликий ты наш"! Все трудишься? Кто же тебе приплачивает? Или объемы надеешься срубит? Здесь тебе ничего не светит. Ищи в другом месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов