--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 28.08.2015

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Благодарю всех, кто откликнулся и пришел на собрание.
В продолжение темы. Вчера комиссия с представителем архстройнадзора, проектировщиками и минстроем были на доме. Пока "крутимся" вокруг принятия решения - в каком виде объект будет сдан.
Вокруг дома более или менее чисто. Не прошенных гостей гоняет охрана. Договорились, если кого поймают, вызовут полицию и меня для Заявления. Несколько таких приводов остудят некоторые головы. На этажах конечно бардак. Уже будет правильно, если вы дойдете до своих квартир и наведете там порядок, сложив ( как минимум ) мусор в мешки. Также закрыв створки. Если еще и закроете проемы, ведущие в ваши квартиры - вообще будет здорово.
На крыше забилась ливневая канализация. Можно было бы прочистить, чтобы вода не "ушла" в зиму.
Призываю вдохнуть больше жизни в наш дом.
К сообщению прикреплен файл:
127190766-spisoe_dol-sikov_s_registraciey_na_24.08.2015.xls   (44 Kb)   Скачать файл
Уточненный список собственников. Еще раз напоминаю, что будут проблемы у тех, кто не получит свидетельство собственности на долю. При строительстве ЖСК будет заключать соглашения на достройку. С дольщиками без свидетельств такого соглашения не заключается. Это по Закону. Пока есть время консультируйтесь и принимайте решение.
Также платите взносы 500 рублей ежемесячно.
К сообщению прикреплен файл:
127190952-rekviziti_zsk.docx   (11 Kb)   Скачать файл
:-)
oASIAo
28.08.2015
Вопрос - а как попасть в свою квартиру? Нас охрана пустить? Ещё вопрос что значит принимают решение в каком виде будет сдан дом?
t@t
05.09.2015
Пустит охрана, не переживайте...никого они не гоняют, это бред... Я живу в доме напротив и мне хорошо все видно, я уже писала на форуме, что белым днем в вашем доме снимают окна и охрана никак на это не реагирует, но ваша домоправительница игнорирует эту информацию..возможно все это делается с ее подачи.. на втором этаже сняли несколько балконных дверей, спокойно пронесли это мимо охраны, я вызвала сама полицию,которая даже не приехала,и даже сделала несколько фото. двери лежали несколько дней на территории и ваша охрана тоже это не замечала.. забор весь открыт, все заходят со стороны ул.Пролетарской и шатаются по дому все кому не лень. Мне конечно все равно достроят ваш дом или нет, но складывается такое впечатление что вас просто дурят...
Bokoff
06.09.2015
Спрашивается зачем тогда она нужна эта охрана???
t@t если есть фотки выложите пожалуйста :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем