--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 21.09.2016 ВАЖНО!!!

2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники! Нам дали 2 недели на завершение всех формально-юридических процедур. За эти 2 недели необходимо дойти-таки до Минстроя и принести необходимые документы. Те граждане, которые получили отказ по причине отсутствия платежных документов, договоров долевого участия или регистрационных Свидетельств - вы либо находите недостающие документы, либо ваши квартиры отойдут в пользу государства. Потом будете судиться уже с государством. Либо подписываете Соглашение на доплату разницы ( это для тех, у кого нет подтверждающих документов на всю сумму).
Пожалуйста, не звоните мне по телефону для решения этих вопросов. Приходите ко мне лично со всем пакетом,будем разбираться.
Еще раз призываю юристов оказать помощь.
artem87
22.09.2016
С 01:49 рассказывают про этот долгострой

vestinn.ru/news/society/65550/
Уважаемые дольщики! Потаенков А.В., Башев Г.В., Илюшина Н.И/А.М.. Зубов М.С., Дмитриев Е.Д., Дмитриева Т.Д. прошу вас связаться со мной по вопросу отказа о включении в Реестр
Zubov
26.09.2016
Виктория Васильевна, у меня есть решение о включении в реестр. Зубов М.С. (действую от имени Зубова С.Е.) кв. 33
К сообщению прикреплен файл:
155179826-scan.pdf   (482 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов