--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 19.06.2015

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Состоялось совещание в Минстрое по вопросу стоимости допроектирования и начала работ. Лед тронулся, примерно со вторника начинают работать и нижегородстройзаказчик и проектировщики. Начнется обследование здания, потребуется присутствие представителя ЖСК. Кто-то может откликнуться?
Также нужен помощник для оформления заявок на получение градостроительного плана, сверки списков дольщиков и написания ряда др. документов.
Также напоминаю: граждане, которые не получили Свидетельств, а до сих пор "сидят" только с договорами - вы являетесь "условными" собственниками квартир. По достройке дома за счет средств государства, ваши квартиры станут собственностью государства. Возвращать придется через суд.
Граждане, которые имеют в собственности более 2-х квартир, государство финансирует ремонт ТОЛЬКО ОДНОЙ квартиры.
И готовятся изменения по финансированию коммерческих площадей.
К сожалению, я не могу со своего компьютера крепить скановые документы. Может кто-то разместит реквизиты?
По коммерческим площадям уточняю - государство их достройку не финансирует. Речь идет о возврате затраченных средств.
koreshNN
19.06.2015
Перечисляю на счёт ЖСК по следующим реквизита:

Получатель Жилищно-строительный кооператив по завершению строительства дома на Пролетарской 4
Номер счета получателя 40703810342070000998
Название банка ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК 042202603
Назначение перевода Оплата членских взносов. Кв.
представители ЖСК это же не все дольщики,
я могу подъехать, в принципе, в любое время с 8-17 к дому, это что касается присутствия при обследовании
Если нужно то пишите
Zubov
22.06.2015
Аналогично.
Есть время, чтобы поприсутствовать при обследовании.
уже июль!!!!
Что там слышно то???
Bokoff
05.07.2015
Дим, НИЧЕГО !!!! Как всегда в принципе :(((
Bokoff
05.07.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем