--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 17.08.2016

12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ! Ничем обрадовать не могу. Почитайте письмо, если будут конкретные предложения или информация - звоните/пишите.
К сообщению прикреплен файл:
152424110-pis-mo_v_zs_no.pdf   (1.62 Mb)   Скачать файл
да что тут еще скажешь...
Видимо так и добиваются, что бы это было парковой зоной....
yla la
19.08.2016
Виктория Васильевна. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как скоро нам должны дать официальный ответ?
Bokoff
21.08.2016
Да, интересно когда будет ответ??? И какой будет???
Я так понимаю существуют 2 фактора которые могут начать строительство нашего многострадального:
1) это если администрация что-то поимеет с этого дома, путем оформления под себя каких-то площадей (а так это вечно будут реестры, бесконечное оформление бумажек)
2) чм мира по футболу 2018
dryg25
21.08.2016
Видимо к сожалению мы опять в пролёте.https://news.mail.ru/economics/26835787/?frommail=1
почему же нас не включили в этот волшебный список?
kdal1
24.08.2016
Смешно, Вы бы ещё Антонову написали, сейчас выборы, какой Шавин, он думает как бы попасть в очередной раз в ОЗС, да и так он вообще ничего не решает и ни чем заниматься не будет. Когда Вы поймёте,что всё это бесполезно, 2 года не было меня на форуме и ничего не сдвинулось. Не будете сами достраивать, уберут недострой, потому что в какой-то момент это сооружение будет представлять угрозу жизни и здоровью граждан. Вы на луне, посмотрите,что твориться вокруг и поймите, что нашу проблему только самостоятельно надо решать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов