--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 16.05.2016 Общее собрание собственников

8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники! Необходимо общее собрание. Вопрос о софинансировании расходов на достройку дома и предварительной оплаты этих расходов собственниками коммерческих площадей и правообладателями вторых жилых помещений. Также необходимо решение о передаче в государственную собственность свободных (не выкупленных площадей).
Проблема заключается в том, что в данный момент нет документа, регулирующего эти все взаимоотношения. Какие виды работ должны оплатить собственники в каком проценте. Но я считаю, что собрание уже назрело. Очень прошу откликнуться юристов. Нужна квалифицированная консультация по правомочности Минстроя "перекладывать" судьбу стройки на дольщиков в отношении вышеперечисленных требований.
Кроме этого вопрос взносов по-прежнему не решается.
Предлагаю провести собрание в понедельник 23 числа в 18-00 в БЦ.
dryg25
16.05.2016
Буду.Они хотят чтобы только собственники коммерческой недвижимости учавствовали в софинансировании,или все?
Собственники коммерческой недвижимости и те, у кого несколько квартир
Буду
yla la
17.05.2016
Буду
буду
iren573
17.05.2016
Буду
так тут юристам надо собираться , нам то что там делать?
Высказаться если только, что бы комм этажи пошли в зачет достройки
Собственников комм недвижимости все равно не будет там,
а у кого не одна квартира так их 1,5 человека всего
Просто необходимо Собрание. Может это формальность, но надо сделать.
Я же направила письма во все инстанции и Президенту тоже. В конце месяца постараюсь записаться на прием к Губернатору или зам. Конечно, собственники жилых помещений не должны нести ответственность за коммерческие площади. Однако, в доме есть не оформленная квартира и часть коммерческой площади,надо проголосовать за передачу их в собственность государства. Так что будьте любезны прийти на собрание. Не часто встречаемся
Tatusha28
23.05.2016
не смогу быть(( записаны с ребенком ко врачу( за темой слежу))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов