--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 16.02.2017 Стройка дома

15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме тишина. С чего бы это?
Последние события.
14 февраля проедено общественное слушание по внесению изменений в градплан города. Благодарю всех, кто пришел и создал кворум собрания.
Идет строительство, сегодня начали бетонировать усиления. Еженедельно по средам в районе 14-00 я на стройке.
Вышла на депутатов государственной Думы по ВТБ 24.
Немного споткнулись с подключением к ТП, все разрешилось.
Пока не нашлось юриста. В чем суть вопроса- Эвин умудрился продать часть подвала как коммерческую площадь. Это вообще не законно, кроме того там идут коммуникации и по проекту называется техническое подполье. При регистрации собственности естественно им откажут, а у всего дома опять случится геморрой. ЖСК необходимо оспорить в суде законность сделки. Необходим юрист для составления Искового заявления.
Мои хорошие, представляю, что большинство скажет - сама справится. Но имейте совесть.
Далее не побоюсь этого слова - платите взносы. Благодарю всех, кто это делает и в достаточно значимых объемах.
Пока все новости.
@tasha@
17.02.2017
Виктория Васильевна, добрый вечер! У меня есть знакомый хороший юрист, но он частник, сможет за какие-то деньги, нужно только исковое заполнить? Или сопроводительство в суде тоже необходимо?
Благодарю, уже нашелся наш дольщик. Вообще очень благодарю всех, кто откликается. Теперь точно знаю, что все случится наилучшим для нас образом.
Обязательно!!! Спасибо Виктория Васильевна!
artem87
27.02.2017
23 и 26 февраля проходил мимо. Удивительно, но работы велись даже в праздничный и выходной дни.
Отношения никакого не имею к вашему дому, но вчера проезжала в районе 20-00 ... И видно было велись работы на трёх этажах... Сваривали чего что ли... Радует что достроят дом наконец то
KatiG
02.03.2017
Спасибо Вам за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов