--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 14.11.2016 ВАЖНО!!!

12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!
Совместно с администрацией заканчиваем оформление тендера и выбор подрядной организации. В декабре есть реальная возможность начать строить дом.
НО!!! Есть требования: вступление в Реестр и оформление Соглашений о совместной деятельности. Призываю вас не лишаться своих квартир или недвижимости, а оформить документы в соответствии с требованиями законодательных документов.
1. Дольщики, вступившие в Реестр, доносите и досылайте свои Соглашения. Забирать свой экземпляр можете у администраторов.
2. Дольщики, имеющие задолженность по оплате и готовые доплатить, приносите свои документы в Минстрой. Вам выдадут счет для оплаты. После погашения задолженности включат в Реестр.
3. Собственники коммерческих этажей, также нужны и ваши Соглашения. По всем вопросам отвечу по телефону.
4. Кому отказали в приеме документов, прошу вас связаться со мной.
Обращаю ваше внимание, что граждане, не вступившие в Реестр, ваша собственность отойдет в пользу государства. Давайте решать эту проблему вместе.
Tresha
15.11.2016
Добрый день! Кв. 143. Скан подписанного соглашения отправляла на электронную почту. Можно по электронной почте получить подписанное с Вашей стороны соглашение. Живу в другом регионе. Приехать нет возможности.
Доброго дня! Можно. Ждите
кв.124 , обращаюсь с подобной просьбой. Живу в другом городе, в обозримом будущем приехать в Нижний не смогу. Мой экземпляр соглашения пошу выслать мне на почту, если это возможно. Заранее благодарна.
Florencia
15.11.2016
Виктория Васильевна, я соглашение отправляла по электронке две недели назад.Можно будет подписанное забрать через два-три месяца, когда вернусь в НН?
УРА!!!! В ДЕКАБРЕ!!!
новость конечно очень хорошая, и дай бы БОГ
но год не указан опять........
так что скептицизма хоть отбавляй.....
Итак!!!
Не дошли до Минстроя кв: 34,52,56,63,66,71,126,153,160.
Кв. 148 я вас снова потеряла - нет ни в одном списке.
Получили отказ кв.: 13,4,12,25,22,130,37,22,89,156,50,118
Нет регистрации кв: 5,9,134,141
Из юр лиц "Стройрезерв".
Вот вам и скепсис...
Народ, гуманитарная помощь от меня прекращается 28 ноября 2016 года. Кто не спрятался, я не виновата. За эти 1,5 недели предлагаю свою помощь в оформлении документов и решении др. вопросов. Далее - всеми своими силами голосую за то, чтобы вы лишились своих квартир или коммерческой недвижимости в пользу государства и не мешали дольщикам строить дом.
По деньгам. За ноябрь перечислили деньги следующие дольщики:
на карту бухгалтера
Есин Антон Сергеевич 42кв. 1000 р.
Жиряева Маргарита Степановн124кв. 1000 р.
Доронин 48кв. 7000 р.
мне нал:
Ксения 3000
Дмитриева 1000
Абзалова 1000
Автоновы 3000
Итого: (возьму калькулятор) 17000 рублей.
За Соглашениями с деньгами. Просила хотя бы по 1000 рублей, чтобы выйти из затяжного кризиса. А так 500 р в месяц членство ЖСК. Т.е. долги свои все знают.
Глухов Кирилл Валерьевич не заставляйте меня писать письма вашему руководству, лучше позвоните
Народ! Не надо мне рассказывать о вашем бедственном финансовом положении, матерях-одиночках, катающихся на машине по городу, отцах-алиментщиках, не достаточном отдыхе на курортах мира и прочей нечисти. По 1,0 тыс. руб с квартиры на содержание ЖСК.
koreshNN
16.11.2016
Виктория Васильевна, эти реквизиты бухгалтера актуальны?
vicmos@stnn.ru 5 августа в 08:09 <<ответить>>
Уважаемые дольщики! Прошу пока оплачивать взносы на карту бухгалтера СБ РФ 5469 4200 1245 1970, до 02/19, Несмеянова Елена Владимировна. В назначении платежа указывайте свою фамилию ?
8903-847-3239 Елена Владимировна. Звоните ей пожалуйста
Доброе утро, кв 6 - включена в реестр.
Большая просьба - пришлите пжлст кто-нибудь файл с соглашением на почту PotaenkovaPN@bsc.sibur.ru, не получается скачать отсюда(( спасибо!
Tresha
17.11.2016
Полишка писал(а)
PotaenkovaPN@bsc.sibur.ru

Отправила на почту.
Уважаемые собственники! Осталось несколько дольщиков, которые не дошли до Минстроя и у меня нет их контактов. Большая просьба, кто живет рядом дойти до квартиры и попросить позвонить мне и зайти на форум.

Список собственников, которые не сдали документы в Реестр на 17.11.2016 г.

1. No. 34 Сиухин Алексей Александрович( ему продавал кв. Петров Андрей Викторович, пгт Вача,Новоспортивная, 14)
2. No 35 ООО "Стройрезерв" д-р Пурлушкин Павел Викторович
3. No 52 Корсакова Оксана Яковлевна - ул. Генкиной,, д.38, кв.21а
4. No 56 Шалаев Игорь Юрьевич - ул. Маршала Голованова, д. 15а, кв.44
5. No 126 Аглиева Алина Салимсолтановна - ул. генерала Зимина, д.22, кв. 8
6. No 148 Муртазин Ильдар Нургадаевич - ул. Б.Печерская, д. 37. кв. 4
7. No 153 Глухов Кирилл Вадимович (родственники п.Новинки, ул. Гагарина, д.2, кв. 47)
6. No 160 Гребенков Иван Васильевич - ул. Тверская, д.23/24, кв. 2
Уважаемые собственники! Большая просьба, как получаете решение комиссии о включении в Реестр, приходите для заключения Соглашения о совместной деятельности с ЖСК. Честное слово - это не моя прихоть. Мы действуем в рамках Закона НО No 144-З ( о мерах поддержки), Постановления Правительства НО No 569 от 22.08.14 ( о перечне объектов на субсидии). Постановления Правительства НО No 35 ( о реестре граждан, пострадавших от застройщиков) и Постановления Правительства НО No 457 от 15.07.16 (порядок расчета расходов ).
oASIAo
17.11.2016
Виктория Васильевна.добрый вечер.как прошло совещание в зак собрании?все ли приняли по нашему дому?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов