--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 14.04.2016 движение документов и приближение к стройке

8
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!
1. Просьба не скандалить в минстрое. Приходите с правильно оформленными документами и принимать будут быстрее. Не знаете, как - приходите ко мне. Кому некогда, можете оформить у нотариуса и выслать почтой. Можете дать мне доверенность и я отнесу. Вариантов много. Только не обижайте простых сотрудников, которые никак не влияют на достройку дома. Они просто выполняют свою работу.
Все таки документы вы приносите мах третий раз.
2. Обещали сделать еще один день - вторник. Звоните в понедельник 439-14-05 по приему во вторник.
3. Отчитываюсь о своей работе: положительное заключение Госэкспертизы получено. Документы на Разрешение на строительство сданы. Все технические условия и изменения внесены. Свой Реестр для Перечня объектов готовлю.
Сейчас мы с вами двигаемся параллельно. 2 дня назад была комиссия из Москвы с проверкой о реализации программы достройки жилья. Правительство держит на контроле.
dryg25
14.04.2016
Спасибо.Виктория Васильевна а у вас есть данные сколько дольщиков сдали документы?
iren573
15.04.2016
Благодарю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов