--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 13.07.2015

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Информации мало. В связи с тем, что с проектировщиками ( с которыми был договор), так и не нашли компромисс в вопросах цены, пришлось найти новую организацию. Они только приступили. Новость не плохая - следующий дом нашей программы начали строить.
yla la
13.07.2015
Виктория Васильевна, с новой организацией заключен договор? Если да, то какие сроки выполнения работ?
dryg25
13.07.2015
А какой дом начали строить?Вроде наш был вторым на очереди!!
yla la
13.07.2015
Я предполагаю, что это Белинка 118, т.к. у них была готова вся документация и они в июне подавали заявку на выделение денег на достройку.
dryg25
13.07.2015
Что то у нас проблемы с документами,то это неправильно то то.Я даже и не слышал о таком доме,вроде Ошарская 81 с нами и Пролетарская 28 были
oASIAo
13.07.2015
Всегда все слишком у нас тянется.с др домами таких проблем нет.какие планы после сметы и в какие сроки должны будут готовы все документы?
Со всеми домами есть свои проблемы. В программе было 4 дома. Пролетарская 28 при наличие всех документов ( я имею ввиду проекты), успели на "уходящий поезд" 52 Закона.
Белинского, 118 поднатужились и собрали деньги на проектирование. Их начали достраивать.
Ошарская и мы пока топчемся. С новыми проектировщиками договор не заключен. Они только неделю смотрят проект. Кстати, найти проектировщиков на достройку, оказалось не просто.
что ж Вы молчали то.... у меня есть такая контора..... только без сметчиков....
dryg25
23.07.2015
Сегодня приняли поправки к закону о обманутых дольщиках.Приняли закон о компенсациях и о выделении денег на достройку.Если я правильно понял.Интересно коснется нас это??Главное чтобы не сбылись слова о том что нам заплатить компенсации.Ведь мы в списках обманутых дольщиков.Никто конкретики не знает?
Denis_Sto
24.07.2015
А ссылку дайте пожалуйста.
dryg25
24.07.2015
Услышал из новостей по Волге вчера.
koreshNN
24.07.2015
22.07.2015
ПРОЕКТ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ РЕКОМЕНДОВАН К ПРИНЯТИЮ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ
www.zsno.ru/ru/news/?nid=8897&a=entry.show
yla la
24.07.2015
Я вообще не понимаю, чем новый закон отличается от старого, там тоже все это было. Может, кто-нибудь пояснит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем