--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 01.06.2016 про насущные задачи ЖСК

10
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники!
1. По итогам собрания необходим Протокол. Вы действительно не догоняете, что без этих бумажек гемора не обойтись? Тогда напомню, что в свое время многие не удосужились обзавестись Квиточками к приходникам. Прошло несколько лет, теперь гражданам отказывают признать факт совершения покупки в доме. И что им грозит - оплата по полной своей доли достройки. Призываю писать о своем согласии по пунктам хоть в личку, хоть на форуме.
2. Снова упал забор. Мужчины, организуйтесь для субботника. Или организуйте своих рабочих ( у кого фирмы).
3. Платите взносы. Напоминаю, что у нас висят логи, поэтому приносите наличными, буду пока давать расписки.
iren573
01.06.2016
Виктория Васильевна, добрый вечер! Я спрашивала неделю назад по поводу оплаты взносов, никто не ответил. Всегда переводила сбербанк-онлайн, зашла в этот раз а мне не предлагают ввести сумму а только полное списание с карты. Ну не к операционисту же идти, может по другому можно перевести? Спасибо.
yla la
01.06.2016
vicmos@stnn.ru писал(а)
3. Платите взносы. Напоминаю, что у нас висят логи, поэтому приносите наличными, буду пока давать расписки.
iren573
02.06.2016
Благодарю!
В настоящее время принимаю деньги наличными и даю расписку. Снова пришло Уведомление от АТи о завалившемся заборе. Грозит штраф 10000 руб. Пока живем так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов