--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ НА 10.07.14

6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обращение к тем не уважаемым дольщикам, которые:
1. Не получили Свидетельства доли собственности в недострое.
2.Не оформили документы по Приказу 403.
Для всех остальных - так может случиться, что государство потребует от нас 100% всех оформленных. А их нет. И, к сожалению, у меня нет рычагов жесткого воздействия. Поэтому пока призываю включить мозги.
Lexar
10.07.2014
2.Не оформили документы по Приказу 403 - это какие документы?
Это те документы,которые оформляются у меня в офисе. Вы действительно до сих пор об этом не знаете?
Информирую, что Марина Николаевна, которая помогает оформлять документы по Приказу 403 (о брошенных дольщиках) будет до 17 июля. Потом уходит в отпуск. Поторопитесь.
Bokoff
11.07.2014
Предлагаю на счет забора подъехать кто сможет в это воскр. (13,07,14) к 18-00.
Кстати что там на счет апелляции ??
dryg25
11.07.2014
Здесь бесполезно писать этим людям,те кто не оформил наверное не читают здесь ничего.Сколько не оформлено?
Читают, всю информацию знают. Марина Николаевна дозвонилась до КАЖДОГО. На сегодняшний день это 25 квартир.
Bokoff
14.07.2014
Что там на счет апелляции ??
Bokoff
15.07.2014
???
Lexar
15.07.2014
¿¿¿
buro
15.07.2014
Подана аппеляция. Думаю, теперь все затянется до октября (в лучшем случае). Как раз губернаторские выборы пройдут. А там про нас совсем забудут. Уйдем в небытие вместе с недостроями...
kdal1
17.07.2014
К Чемпионату мира по футболу достроят, 3 года не срок!
buro
17.07.2014
В Сочи, к Олимпиаде, полно было недостроев и народ везде писал и жаловался. Что хотели, - то достроили, а что не хотели, то так и остается по сей день...А у нас, думаете, Чемпионата испугаются? Вокруг стадиона и по дороге к нему марафет наведут и хватит...
kdal1
17.07.2014
Боюсь, что дом ,максимум, в таком состоянии, простоит 3-5 лет. После этого не разрешат достраивать, несущие конструкции разрушаются, да ещё с нарушениями построены, согласно новой экспертизы уже надо усиливать балки. Вот, что не понимают собственники, ждут то помощи, то окончания судов, то заполняют заявления бредовые и т.д. Снести дом для администрации-хорошая тема и компенсировать собственникам за кв-ры по 500-900 тыс.р. Для этого деньги есть.
Bokoff
18.07.2014
Я думаю так и будет. Эти пидарасы из администрации к этому и ведут. Дешевле, чем 52-ой закон исполнять :)))
Bokoff
21.07.2014
Всем пох, понятно.
oASIAo
21.07.2014
алексей.администрация выборами занимается.и отдыхает на курортах.не до нас(((((((((((((
buro
21.07.2014
Полностью поддерживаю идею о том, что администрация просто тянет время... Думаю, что к чемпионату снесут недострои, а дольщиков поставят в очередь для получения коменсации. Очередь будет очень медленно двигаться...Лет через 20 выплатят крохи, скажут, что всё законно. Вспомните советские вклады. До сих пор большая часть пострадавших не получила компенсацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов