--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ НА 09.04.14

7
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Прошу вас приходить ко мне в офис для формирования/подписания документов. Обязательно иметь с собой паспорт, если по доверенности, то доверенность. Сотрудника зовут Марина Николаевна.
Лебедев Сергей Павлович. Пришло Судебное извещение. 24 апреля 2014 г в 9ч 10 мин состоится заседание о "признании права собственности на долю...". Адрес:ул. Июльских дней,2 каб 22, судья Макарова Т.Е. Быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе заседание отложат.
Важно! Поднятая волна паники - это ловушки: 1 СТРАХ- он делает людей глупыми (отнимает способность мыслить) 2 ДЕПРЕССИЯ - все равно все зря, ничего не получится, ничего не меняется. Это происходит когда мы теряем способность замечать небольшие позитивные шаги и концентрируемся только на том, что не работает. 3 ДВОЙСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ - окно возможностей очень узкое: есть только 2 варианта -я прав, ты не прав. В черно-белом варианте нет решений, есть только разрушение. Настоящие решения есть только посередине. Также как и переговоры, компромиссы...также возможны только посередине, а не там, где есть только черное и белое. Для этого надо понизить уровень страха.
Для того, чтобы уменьшить страх нам надо что-то делать вместе (к примеру собрать документы). Мы не одни. В мире все взаимосвязано и когда вам страшно, то мне тоже страшно. Может быть нам надо меньше бояться и больше думать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов