--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ НА 27.01.14

7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Ну что вы ведете себя так по-свински? Если направили минуя меня документы в минсоц, хоть сообщите. Что за манера пользоваться чьими-то услугами, при этом оттопыривая губу? Это очень по пролетарски...
Кто думает, что дом сам по себе до строится к чемпионату - сильно заблуждаетесь. У нас Разрешение на дострой и земля до конца 2014 года. Как только стоимость достройки перевалит за 50% - его дешевле будет разобрать. Мы получим еще какое-нибудь дополнение к Закону и некую компенсацию.
Само по себе ничего не делается. Включитесь, пожалуйста, в процесс.
Florencia
27.01.2014
Это я их туда отправляла чтобы оперативнее сделали реестр. В минсоце просили как можно быстрее всё принести и я после того как отвезла туда все папки с документами при повторном обзвоне просила относить всё что есть напрямую в минсоц.
dryg25
27.01.2014
Из этих 13 с кем нибудь решили вопрос уже?На Борский завод выходили? Они будут что нибудь делать?
dryg25
27.01.2014
И еще вопрос,если мне удастся найти Петрова что от него требуется?
Петров, чтобы вышел на связь со мной.
Ксения, я столько раз обзванивала и размещала список на форуме...Как можно было не дать обратную связь?
Минсоц ходит на суды, но все равно привлекают ЖСК, как застройщика.
Борский завод занимается.
Проблема осталась со Стройрезервом
А Вам Ваше "просветление" и "учение"на пользу не идет: высказываетесь по -хамски (безобразие!!!!!), и правая нога у Вас не знает, что делает левая. Очень по -совковски!
dryg25
31.01.2014
Виктория Васильевна напишите пожалуйста свой номер так как он утерян с телефоном.К Петрову ездил нужно дать ему ваш номер
dryg25
31.01.2014
Или у кого есть телефон ВВ напишите пожалуйста
yla la
31.01.2014
89519155415, только сначала позвоните ВВ, вдруг изменился.
dryg25
31.01.2014
Спасибо,вряд ли она будет менять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов