--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ НА 27.03.13

7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Размещаю оплату .ЖСК по-прежнему живет за счет небольшой группы ответственных людей.
На сегодняшний день необходимо всем участникам долевого строительства вступить в ЖСК. В этой связи начисление оплаты (500 рублей в месяц) с момента организации ЖСК.
"Пробегусь" по злостным неплательщикам:-это члены Правления, Петров (34) рулит спортсменами, Строй Резерв (35, Пурлушкин) строительная компания, Аглаумов (49) рулит соей фирмой по инженерии, Дегтярева (71)- единоличновладеет компанией ВВСК, Шнейдер (73) фамилия говорит за себя, Делюкова (111) подсавное лицо, квартира на фирме, Эвин (154)-сказать нечего, Гребенков (160) - подставной, квартира на Айзмане. Это только маленький перечень "блатных и нищих", кто может привык жить за чей-то счет.
К сообщению прикреплен файл:
64256058-vznosi__mart_2013.xls   (137 Kb)   Скачать файл
Далее размещаю разъяснение Минстроя
К сообщению прикреплен файл:
64256285-informacij_o_dostroyke_zd_po_52-z.doc   (27 Kb)   Скачать файл
Размещаю письмо охранной компании.
Я не упомянула в предыдущем письме 2 компании - Борский силикатный завод и банк ВТБ 24.
dryg25
27.03.2013
А совещания еще не было?я вам в приват еще написал вопрос
Bokoff
27.03.2013
кв. 135 Единовременно 5000 р. - ОПЛАЧЕНО !!!
список оплат
К сообщению прикреплен файл:
64304159-vznosi__mart_2013.xls   (137 Kb)   Скачать файл
oASIAo
28.03.2013
вчера звонила бухгалтеру-сказала что кв 31 оплатила 3000 руб.не вижу это в табл
прошу вас в платежном документе ставить фамилию собственника квартиры и номер квартиры. Действительно есть оплата 3000 руб от Умновой. Это вы?
yla la
28.03.2013
По квартире 95 не включен платеж 2000 р от 12.03.2013г, бухгалтер поступление денег подтверждала. Фамилия плательщика Кудряшова Ю.В.(в квитанции указана)
oASIAo
28.03.2013
от усмановой платеж.по поводу квартиры-в след раз обязательно учту
Подскажи плиззз телефон бухгалтера). А то я все взносы плачу а в таблице они не отражены( хотелось бы выяснить)
oASIAo
02.04.2013
89038473239 елена владимировна-бухгалтер
kdalnn
28.03.2013
Уважаемая,Виктория Васильевна,читая Ваше высказывание про других людей,которые не платят взносы,я пришёл к выводу,что Вы делите людей по каким-либо признакам-национальным,социальным или другим.Вы становитесь на путь разжигания не только розни между дольщиками,но и национальной,а это уголовно наказуемое деяние! После Вашего произведения не хочется иметь с Вами ничего общего,пересмотрите Ваше отношение к людям,"да прибудет с Вами сила"(Мастер Йода).Вы не достойны учения Дона Хуана.
oASIAo
28.03.2013
может где-то виктория васильевна отозвалась слегка некорректно,но ее можно понять,когда она на себя взвалила такой груз работы и ответственности,но при этом некоторые даже на грамм не хотят помочь-ни делом,не словом не копейкой.поставьте себя на ее место,как бы реагировали на такое равнодушие,а это страшнее чем...("самый страшный грех по отношению к людям-это не ненависть,а равнодушие,именно оно-сущность бесчеловечности."дж.шоу)
oASIAo
28.03.2013
прошу прощения за грамм.ошибки-поторопилась
Bokoff
01.04.2013
Есть ли информация по инвестору? Что там с охраной?
kdalnn
01.04.2013
Добрый день! Я тоже понимаю, что охраной занимается инвестор, он же должен охранять свои инвестиции! Если вообще есть,так называемый "инвестор". Козлов Дмитрий Алексеевич.
oASIAo
01.04.2013
инвестора у нас пока нет.не выбрали официально.а вот когда будет-тогда и спрос будет
kdalnn
01.04.2013
В администрации говорят что назначили, даже есть название и фамилия, но как-то не уверенно это они говорят,поэтому я и написал о " призрачности" инвестора.
kdalnn
01.04.2013
Кстати, а за что мы можем спросить у инвестора? Пока понятны только требования к владельцам нежилых помещений, кто-то озадачивался вопросом наших отношений( ЖСК) с ивестором?
oASIAo
01.04.2013
я считаю как только назначат инвестора.то тогда он должен выставить"свою охрану".а уж как должно быть и будет-не ведаю
kdalnn
02.04.2013
Добрый день! Может быть у Виктории Васильевны есть информация?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов