--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

28.03.2016 ВАЖНО!!! Реестр обманутых дольщиков

12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственники! Нести документы необходимо ВСЕМ. Отчего всегда находятся "умники", путающие всех. Считаете, что вам не надо идти, напишите номер квартиры и молчите в тряпочку.
Режим работы напишу, как только они его мне скажут. Также имя специалиста, телефон и образцы заполненных Заявлений.
Образец Заявления. Если в квартире несколько собственников - заполняется на каждого. По доверенности заполняется лицом, на которого выдана Доверенность. Обратите внимание на текст доверенности - ваши права.
К сообщению прикреплен файл:
143334462-zajvlenie_minstroy.doc   (54 Kb)   Скачать файл
Уважаемые собственники! Уже появился ряд вопросов. Пишите на форуме, я их буду задавать в минстрое и отписываться обратно.
Tytechka
30.03.2016
Добрый день. У меня переуступка, мне необходимо приложить копии договора переуступки?
iren573
30.03.2016
6. Копия постановления об окончании исполнительного производства от 30.09.2015 No 666
Вот такого документа у меня нет. Как он выглядит и где его взять?
iren573
30.03.2016
И вдогонку еще вопрос:
Если я действую по Доверенности, чей паспорт мне необходимо приложить? Скан паспорта собственника есть только первая страница+регистрация, будет ли этого достаточно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов