--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17.02.2016 реквизиты и про парковки

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники! Реквизиты прикрепляю. Договор на парковки не удалось заключить, видимо не хватает связей.
В этой связи продлили срок выдачи госэкспертизы на 1 месяц.
Совещания в Минстрое по замечаниям еще не было.
Реквизиты
К сообщению прикреплен файл:
140253054-rekviziti.xls   (8 Kb)   Скачать файл
dryg25
17.02.2016
Какие варианты теперь?
oASIAo
17.02.2016
А кроме парковки что ещё мешает??? Опять все тянется........
Да, сейчас идет движение по кругу.
dryg25
18.02.2016
По большому счету если администрация Хочет достроить наш дом,то неужели проблему эту они не могут помочь решить.??Просто значит или не хотят или не могут.
dryg25
18.02.2016
Напишите что они конкретно говорят,допустим что мы решим этот вопрос своими силами.И что тогда начнут достраивать?Слабо вериться.Вопрос по большому счету мелкий,который никак не модет помешать достройке
У нас сегодня 2 вопроса. Это парковки - не решен. И водопровод - решен. Идет документальная работа.
Далее появятся вопросы, связанные с коммерческими этажами. Потом с трансформаторной, потом еще что-то. Но они не решаются одновременно.
Хотят или не хотят строить - это демагогия. Есть вопросы, которые требуют решения. Если под них нет правовой базы, тормозимся и думает что и как делать.
А пока подключитесь в решении вопроса с парковками. Не надо ждать, когда администрация будет сидеть и чесать затылок, как обойти закон.
dryg25
24.02.2016
Каким образом помочь можно по парковкам?
Нужен "рамочный" договор с организацией, имеющий парковки на предоставление жителям дома.
На "Бурнаковке" многоярусный паркинг, запросили за него 200 тыс. рублей. Считаю это безобразием.
dryg25
25.02.2016
А по стоянкам узнавали?Которые близлежащие
dryg25
25.02.2016
Я если нужно могу обьездить здесь стоянки,надо только понимать какой договор нужен нам.Вы можете прислать договор на почту или как лучше?
Вот рамочный договор.
К сообщению прикреплен файл:
140932838-dogovor_na_uslugi_po_parkovke_proletarskaj_4-2-.doc   (63 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов