--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеркала....ла....ла......ла ))))

Радость
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanasta
28.10.2009
Так приятно была удивлена вчера, когда возвращалась домой и увидела в лифте рекламный щит с зеркалом )))).
Мне понравилось! Можно прям с утра тренироваться улыбаться, пока едешь в лифте....мож и настроение сразу улучшаться будет.
Тока бы вот подольше они нас радовали......

*почему сразу грустные мысли лезут в голову, когда про наш дом говорим?*
Route
28.10.2009
Зеркала? Вот здорово! Я тоже хочу чтоб и у нас были зеркала :-)
vazofskyi
30.10.2009
Доброго дня! Меня зовут Алексей менеджер по работе с ТСЖ компания i-media. Размещение бордов с зеркалами в ТСЖ "Приокские огни" а так же и многих другихТСЖ это наших "рук дело".
Есла Вам понравились данные конструкции и вы проживаете в ТСЖ, то мы можем с Вами обсудить это при встрече.
Мой телефон 8-962-518-70-16
Route
01.11.2009
Увы, у нас нет ТСЖ...
grisha1
28.10.2009
Хотелось бы осоведомиться, на какие цели пойдет дополнительный доход, полученный ТСЖ за размещение таких штук.
Для непосвящённых поясню: Рекламное агенство, которое размещает подобные вещи берет деньги с рекламодателей. В свою очередь, рекламное агенство платит собственникам объектов, на которых размещается данная реклама.
tanasta
28.10.2009
в доход ТСЖ...значит, нам с Вами придется платить на содержание нашего дома чуть меньше.
Надеюсь на годовом отчете суммы эти озвучат, по крайней мере месяц назад, когда зашел разговор об этих стендах, планировалось именно так.
keysee
28.10.2009
В идеальном случае при большом количестве подобных источников дохода может получится, что квартплату вообще платить не придется. Но в нашем доме, наверное, это утопия.
tanasta
28.10.2009
ну если только крышу сдать под стратегические объекты какие-нить )))) космические, например )))
keysee
28.10.2009
Ага, а подвал под химлабораторию
Urast
28.10.2009
Ну ты хватанула :-)
Ага! МНе тоже понравилось:) А уж дочка моя как радовалась:)))
keysee
28.10.2009
Зеркало классное.
DOVE
21.12.2009
недолго провисело зеркало в 1 подъезде (((. надо было сверху решетку вешать антивандальную
Urast
21.12.2009
Неужели украли?
DOVE
22.12.2009
похоже, кому-то оно понравилось. осталась теперь только рамка с рекламой(( в грузовом лифте
keysee
28.12.2009
Скорее всего разбили.
На полу вдруг образовался лист картона, а в правом верхнем углу, если стоять лицом к месту, где висело зеркало, весь лифт исцарапан. Видимо везли что-то очень громоздкое и скорее всего металлическое - могли и садануть по зеркалу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов