--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ключ от почтового ящика

Общие темы
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marta_N
08.03.2013
Нам молча поменяли почтовые ящики, а где взять ключ от нового? Никаких объявлений не висит
Aby*
08.03.2013
меня тот же вопрос интересует) Надо позвонить управляющему, я думаю)
bmm
08.03.2013
Добрый вечер :)

А вот меня интересует вопрос - когда же мы будем обмывать новые ящики... :)
Aby*
09.03.2013
Миша, зришь в корень, как говориться!)) Как раз собралась на днях создавать тему по этому поводу)
tuzov
09.03.2013
Эээ... Зачем новую тему? У нас есть уже тема знакомая всем, можно сказать родная, фирменная. Зачем бросать? )))
Aby*
09.03.2013
Она разрослась))
bmm
09.03.2013
Добрый день :)

Дамы и господа, я вам больше скажу - у нас вапщета весь форум представляет собой один большой разговор на одну и ту же тему! И думается мне, что вы догадываетесь, на какую... :))
Aby*
09.03.2013
Ну, не соглашусь с тобой!))
А как же вот почтовые ящики, например) Или уборка снега?) А, еще что дом наш к садам тянется?))
tanasta
10.03.2013
Дамы и господа! Девочки и мальчики!
Не флудите в серьезной теме! ;)
Aby*
10.03.2013
Таня! Мы не флудим - мы как раз по существу!))
bmm
10.03.2013
Добрый вечер :)

Никакова флуду, Таня! Токмо по топику! :))
Ключ будем выцыганивать у Сергея Юрьевича. Мне там уже каких-то щетов накидали. Я за ними в прорезь наблюдаю - лежат там скучают... Как вот только мне в такой ящик будут заталкивать выписываемые мною многочисленные толстые литературные журнары - я не вкуриваю ваще! :)

з.ы. Инга, а все эти ящики, уборка снега и тянущиеся к урожаю дома - это лишь формальный повод к живому чилавеческому общению, которое и является той самой наибольшей радостью, о коей в своё время так душевно и, видимо, за накрытым столом, нам навека заявил какойта классик... :))
Aby*
10.03.2013
Миша! Ты, как всегда, прав! Посему не будем подводить "какойтаго классика" - пошла создавать отдельную тему)
tanasta
13.03.2013
Нам в подъезд тоже вчера новые ящики повесили, наконец-то.
А ключ знамо где....у управляющего...где ж еще то? )))
ksk201
26.03.2013
А ни у кого нет такой проблемы - ключ не подходит к ящику?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем