--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я очень зол!

Общие темы
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Блин, еще в детстве терпеть не могла школу, а вот теперь и школьный двор ненавижу! Кучка пьяных подростков орала под завывание телефонов до сего часа и мешала отдыхать от трудов праведных! Во всех окнах близь лежащих домов загорался свет, но призвать к порядку юнцов никто не отважился((((( Пусть снесут школу и выроют большую яму, чтобы никто не орал под окном ночи напролет!
Aby*
13.08.2011
Елка-елка писал(а)
Во всех окнах близь лежащих домов загорался свет, но призвать к порядку юнцов никто не отважился(((((

Вы тоже не отважились?
Хоть я и отчаяная, но не безумная(((( в конечном итоге там и до мордобоя дошло, а я не терминатор
Aby*
14.08.2011
Ну, не обязательно же выходить с ними разбираться, можно милицию вызвать. Шанс хоть и призрачный, но все же есть.
Нету((( утром женщина у подъезда жаловалась, что звонили в милицию 3 раза, вызов принимали, но никто так и не приехал
keysee
16.08.2011
Предлагаю применять водометы и слезоточивый газ!
=)) жалко
tuzov
18.08.2011
Воду и газ? Ну для таких ... не жалко :))
keysee
18.08.2011
А ведь первое мы в легкую можем использовать - гидранты на каждом этаже. Конечно по предварительной договоренности с управляющим...

А если с 15 этажа...
=))
cat2
22.08.2011
Вот уже и не "очень зол"...:)
Так да)))) но когда спать хотела, то ОЧЕНЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов