--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

застревает лифт

ЯДЪ
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diman))
24.06.2012
3 подьезд, 3 этаж. маленький лифт, проблема в том что при приезде по вызову, он открывает двери в 30% случаях, 1 из 3. в остальном, при открытии дверей во что то упирается, происходит сильный стук, и через 5секунд уходит на другой вызов. и так не сколько раз, пока либо не соблаговолит открыть дверь, либо не приедет грузовой. 2раза вообще застрял. Обращался и к управляющему, и в диспетчерскую лифтов. проблеме уже год пожалуй. решите уже её. надоело по 5минут стоять ждать когда же лифт откроет двери.
Aby*
24.06.2012
Чтобы не ждать, когда он откроет двери - я научу вас маленькому фокусу)) Когда лифт останавливается на этаже и не открывается - нажать на кнопку вызова еще раз))
А вообще да - это ненормально и напрягает( И высота "пола" него все время разная - то вровень с наружными дверьми, то см на 15 выше..
на 9 этаже такая же фигня случается иногда с маленьким лифтом.
Aby*
24.06.2012
Я на 10. Моя почти 5-и летняя дочка каждый раз, когда к нам идет маленький лифт говорит "мам, опять наш любимый лифт идет", т.к. частенько он нам не открывает двери, когда мы приезжаем на наш этаж, помимо описанной ТС проблемы.
А однажды он довез нас до нашего этажа, остановился, и не открывая дверей вернул назад на 1 этаж...
Aby*
25.06.2012
Только что маленький лифт приехав со мной на 10 этаж отказался открывать двери( Помогло повторное нажатие кнопки
Diman))
26.06.2012
это же жесть...нужно в суд подавать.
Aby*
26.06.2012
А что вам ответил управляющий?
Diman))
26.06.2012
что обращусь в диспетчерскую. через месяц звоню в диспетчерскую - к нам никто не обращался.
Россия.
Aby*
26.06.2012
Вообще Сергей Юрьевич ответственный человек, попробую ему завтра позвонить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов