--}}

Предложения на собрании.

Объявления
85
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
На собрании были озвучены различные предложения:

1) Озеленение. Нашел вот такой сайт sad-52.ru/
Занимаются и высадкой растений, газонами, решениями из камней. Жду от них предложение для понимания уровня цен и т.д.
Все кто хочет поучаствовать в этом вопросе пишите.

2) Забор вокруг клумбы 2го подъезда. Сейчас ведется установка забора вокруг детской площадки. Если такой вариант устраивает, то можно будет также огородить.
К сожалению, не могла прийти на собрание(
Скажите, только эти две темы озвучивали?))
Что с парковкой решили? Я тут на форуме нашем прочитала, что УК парковкой не занимается. А всех жителей не соберёшь! Что делать?
Интересно, кто-нибудь поднимал вопрос про нашу горе-коробку во дворе и о "лежачих полицейских" вдоль дороги (сейчас весной проснутся "гонщики").
Расскажите, пожалуйста, подробно))
Что касается озеленения, я всеми руками "ЗА". Могу помочь руками)) Так хочется красоты! В других микрорайонах ведь сделали! Значит, это всё реально! Почему у нас с этим проблема? Или это тоже сами жильцы должны решать?
1. Обсуждались вопросы по повестке.
2. С парковкой идет голосование. Проголосует достаточное количество будем дальше организовываться, не проголосует не будем. Поэтому все желающие должны проявить инициативу и агитировать всех соседей.
3. Горе коробка не наша. Вопрос заглох в прошлом году.
Что-то я не понимаю) Что значит "если проголосует достаточное количество людей за парковку, то будем дальше организовываться"? А если нет? Зачем тогда нужно было брать землю? Платить за нее? Чтобы сейчас там парковались все, кому не лень?!!!!
Алексей, сколько сейчас людей в списке желающих на парковку?
Подобные решения принимаются собранием собственников путем голосования.
Повестке 8 вопросов. Еще один очень важный вопрос по счету для капремонта.
Сейчас 70 желающих
ДД. По нашей горе - коробке вопрос встал на уровне голосования жителей домов 34 и 27, так как это не наша территория. Жители этих домов должны проголосовать за наличие в этом месте спорт сооружения или потив. И передать свое решение в администрацию района.
Жители дома 27 проголосовали "за" коробку. А жители 34 дома вообще никак не проголосовали. Когда мы с ними встречались, у них настроение такое, чтобы коробку убрать и сделать парковку.
Поэтому, мы не можем здесь ничего предпринять.
Хотя очень жаль.
Как говорит администрация района- "У вас есть рядом стадион ручных игр."
Но и там уже все площадки разваливаются.
Замечательно! Хотелось бы около дома побольше зелени, может деревья сами посадим, типа субботника устроим)
Хороший пример ЖК Молодёжный, Водный Мир. Можно и у нас сделать подобное.
Сегодня звонили из заповедника. Приглашают в гости.
Кто хочет проехать и поучаствовать в выборе растений?
У нас в доме нет "специалистов" в этой сфера? Мне кажется они сами могут посоветовать что лучше приживается и не прихотливое в уходе. Мне нравятся всякие ёлки, рябина, шиповник .
Насчет рябины мне уже звонили )))
Шиповник нельзя сажать. Он агрессивны, колючий и цветет меньше месяца. Да и сам куст безобразной формы. Есть куда более приятные рогозы и цветут до заморозков. Я такие только этим летом хочу укоренить. Ёлки тоже всякие сюда всаживать не стоит. Со временем вырастут и будет темно в квартире, а у нас и так не южная сторона. Только низкорослые сорта нужны, до 1 - 1.5м. Сосна горная, можжевельники стелющиеся и т.д. Ещё нужно учитывать, что у нас здесь постоянно ветер.
Под окна никто никому сосну 6м точно не всадит. а подальше от дома будет здорово.
Согласна, а то у нас как в пустыне ветра и суховей, ни деревца.
Вот о таком мечтаю
yandex.ru/video/search?text=...1%81%D0%B8%D0%B8
Но у нас люди почему-то любят ходить по газону и ломать кусты.
Завтра приедет проектировщик по парковке и заодно посмотрит территорию на предмет озеленения и подбора растений.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов