--}}

Очень нужна помощь!

13
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@mil
27.09.2014
Уважаемые соседи. Мы живем с вами в одном доме уже 4 года и впервые я должна обратиться за помощью. Не для себя.
Очень нуждается семья из Донецка, волей судьбы оказавшаяся в Нижнем. Их дом уничтожили обстрелы нацгвардии. Они чудом спаслись и очень трудно добирались до России. Находились в лагере беженцев в городе Бор. В настоящее время мы помогли им с жильем, но это не все!
Во-первых , очень большая необходимость в : обувь мужская 42 р., обувь женская 39-40 р., одежда мужская 50 р.
Во-вторых, нужна работа. Мужчине 35 лет по специальности : Региональный представитель, Менеджер по ключевым клиентам, Специалист по рекламе и PR. Женщине 55 лет - охрана или что-то еще, у кого есть какие предложения. Она долгое время работала профессиональной массажисткой, но документа о квалификации - нет.
Все подробности - могу прислать на почту.
В третьих - представьте, что у людей нет ничего. Вообще. Поэтому, любой предмет будет не лишним. Особенно продукты питания и предметы первой необходимости.
Давайте не будем равнодушными! Верю в вас! Пожалуйста, сделайте кто что может.
Меня зовут Марина Локоткова. Живу : 2 секция, 2 подъзд, 2 этаж, кв. 113. тел: 8-903-657-16-45
С благодарностью приму все что можно. Излишки обещаю передать в лагерь беженцев в г. Бор
Марина, добрый день. Было бы что отдать, отдала, но из нескольких домов уже вынесла все, что можно было, тоже помогали украинцам )))))
Не знаю, насколько на данный актуально то, что пишу.
Можно позвонить на горячую линию по оказанию помощи гражданам Украины, прибывающим в Ниж. обл. по тел. 411-91-91 (с 9.00 до 18.00).Там подскажут точные телефоны по вопросам различного плана: в частности, УФМС - по всем вопросам с правовым статусом. Если с работой - это Управление государственной службы занятости, где ведется сбор всех предложений от работодателей, готовых приянть на работу украинцев (ну, или можно сразу самим позвонить в УГСЗН НО).
Если женщине 55, то встает вопрос с пенсией, тогда это Пенсионный фонд, вот только, если не ошибаюсь, на Украине пенсионный возраст немного повыше, за исключением особых случаев.
Гуманитарную помощь оказывают учреждения соцзащиты, по нашему Автозаводскому району точно знаю, что Комплексный центр обслуживания населения (Дьяконова, 7), есть и еще, тут лучше в районной соцзащите уточнить. Еще какие-то выплаты, вроде как есть, но это тоже через соцзащиту.
Еще за вещами первой и не первой необходимости, можно обратиться в благотворительный фонд "Серафима" (428-66-20).
Все телефоны подскажут на горячей линии - 411-91-91.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов