--}}

О мусоропроводах

Объявления
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nuruder
05.06.2014
Доброго всем дня!
Есть некоторые вопросы по мусоропроводам, которые переделали под хранилища непонятно чего многие жители. Появилось объявление о том, что "давайте договоримся с пожарной инспекцией". Прежде чем договариваться, интересно было бы вообще узнать кем конкретно эти комнатки занимаются. И получить туда постоянный неограниченный доступ на своём этаже как минимум. А то получается, что жители вроде как обещают, а что там хранится - неизвестно. Вообще, что думает УК на счет подобного занимания общей площади?
Somal
09.06.2014
За то, что хранится (не важно где, в квартире, либо в этих кладовках) несут ответственность жильцы.
По закону любое изменение в общественном месте может быть только с согласия всех проживающих на данном этаже. Если согласие было получено, то доступ туда имеют жители всех квартир данного этажа.
Вот у нас на этаже площадку около мусоропровода соседи то переделали-таки под хранилище, но, если я не ошибаюсь, из 4-х квартир только двое на это согласились, мы, по крайней мере, на это не соглашались, да разрешения УК на это нет ))) Ну, ладно, огородили, так в итоге в тамбуре у нас в настоящее время велопарковка в несколько рядов, на кой тогда Вам хранилище у мусоропровода???? Возникает дикое желание еще пару велосипедов мне поставить, и будет любопытно, как там проходить будут )))) В тамбуре грязь, стены все в следах от шин. Каждый раз, как прихожу, отмываю стены со стороны своей квартиры, причем я тут еще не живу, но часто бываю. И мне очень интересно, неужели соседям так нравится жить в такой грязи?! Радеют за благополучие и чистоту всего дома, для начала начали бы с малого, порядок и чистоту навели на близлежащей к своим квартирам территории и детей бы приучали к этому
Nuruder
24.06.2014
а вы тамбур просто не закрывайте и всё на ночь. Поток желающих делать из тамбура стоянку чего-либо довольно быстро иссякает. Никакой ответственности за это, разумеется, нет.
Somal
25.06.2014
"Добрый" вы сосед!!!!
Почитаешь наш форум и все больше и больше хочется жить в частном доме.Не умеют у нас люди жить в мире и согласии,все чего то делят и ругаются...
Nuruder
30.06.2014
если люди не понимают слов, выставляя все свои вещи наружу квартиры в тамбур, включая пахнущий мусор, вариантов не остаётся. Уж извините. К слову пока до этого не дошло, но предупреждение уже было.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов