--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги в ЖК Планетарий

Хочу спросить
25
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LARRI
03.02.2017
Предлагаю создать тему по оказываемым услугам в нашем ЖК. Пишите,может, кто маникюр,педикюр делает, массаж, ресницы наращивает, брови красит, например. Я к примеру, ищу хорошего специалиста по маникюру, в наших домах, чтобы никуда не ездить.
irbis007
04.02.2017
это у модеров разрешение спрашивать надо
Lonza
01.03.2017
это почему это? форум открытый, не видела здесь правил по созданию тем.
irbis007
01.03.2017
реклама наказуема баном
Lonza
21.03.2017
А Вы собственно кто? Правила данного форума никто не прописывал, модераторов не выбирал.
irbis007
21.03.2017
есть единые правила
Lonza
22.03.2017
Ссылку, а то как-то голословно
irbis007
22.03.2017
для особо тупых
" В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта."

www.nn.ru/official/forumrules/
Lonza
23.03.2017
А что это вы на грубости переходите? Негативную атмосферу создаете?
Что относится к рекламе? где расшифровка? Если моя подруга делает маникюр и живет в моем доме, а я сообщу об этом соседям - это что реклама? И у каких модераторов я должна спрашивать и что именно?
Согласна. Очень нужная тема. Я в принципе ищу специалистов в наших домах по маникюру, депиляции, парикмахерским услугам. А то в местных салонах цены кусаются. Знаю в нашем доме девочка ресницами занимается, но кто она и где живет, не знаю.
LARRI
07.02.2017
Конечно нужная, на форумах каждого нового ЖК такие есть. Про ресницы знаю, хорошо делает, у меня много кто к ней ходит. Но мне не актуально. Ищу кто маникюр делает в наших домах.
Lonza
01.03.2017
в приват вам написала
lashur
24.03.2017
Мне то же скажите пжл. кто маникюр делает.
korola
03.03.2017
Меня тоже интересуют парикмахерские услуги и косметолог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов