--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

последствия грозы

Жалуюсь
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ded_sekret
24.05.2015
На четвертом доме подняло железо на крыше. С "Эврики" сдуло кусок - странные, надо сказать, ощущения наблюдать, как железяка летит рядом с твоей машиной :) Что на других домах?
Спасибо за информацию - кровлю дома No 4 приведем в порядок, собственникам зданий (Эврика, Савлучинский) - сообщим для принятия мер.
Тоже в окне наблюдали чудесное зрелище, как эта железяка с Эврики того гляди на наши машины и полетит? ;)
Опередили Вы меня по обращению в ДУК ,я все собиралась лично зайти и сказать и про 4-ый дом (радует качество кровли у свежесданного дома если честно) и про Эврику.

Плюс мусорные баки надо как то покрепче закреплять (по крайней мере между домами 3 и 4), я их плохо видела, но вроде они тоже поехали в воскресенье. Да и до этого уже как то один бачок уехал в серый жучок

PS: еще очень радовала стрелка крана, которая крутилась по часовой стрелке как заведенная, все думала: "а она случаем не рухнет? И на наши дома, и на машины?"
Выявлены, в том числе и с вашей помощью, и устранены следующие последствия:
- закреплены дополнительным крепежом отливы кровли дома No 4;
- восстановлена рухнувшая антенна коллективного TV на кровле дома No 2;
- восстановлен b и дополнительно закреплен рухнувший дефлектор вытяжной вентиляции дымоудаления на кровле дома No 3;
- по кровле объекта No 3а (Эврика) - информация передана собственнику здания и застройщику для принятия мер.
avemaria
05.06.2015
А у нас во время грозы лоджию затопило (панорамные окна от застройщика). Сильно затопило, что воду отчерпывали. Что делать и куда обращаться в этом случае?
необходимо писать заявление на имя застройщика на устранение явных недостатков приобретенной квартиры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов