--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластиковые окна от застройщика в 4 доме. Кто-нибудь столкнулся с проблемами????

Общие темы
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solnse
08.01.2017
Окна от застройщика, не меняли, о чем очень сильно пожалели!!!!! В связи с холодами, появились щели между рамой и стеной. Из них очень сильно дует, в квартире очень прохладно. Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой???
141178
08.01.2017
5-ый дом- окна полное г... ветер свистит два дня, все покрылись инеем. Мне в УК сказали что окна на гарантии у поставщика, с ними заключён договор на обслуживание, я в 20-х числах оставляла в "Анастасии" заявку- жалобу- пока ни ответа, ни привета- завтра буду звонить снова. Ооооочень пожалели что оставили два окна родных(((
Solnse
08.01.2017
Спасибо, т.е. нужно не к застройщику, а к Анастасии, странно кто же гарантию то несет, как не застройщик и что Анастасия сможет сделать сейчас. вот вопрос!!!!
141178
08.01.2017
Окна поставляла и ставила "Анастасия" они и гарантию дают
Solnse
08.01.2017
Это понятно. Только договор то у нас не с Анастасией, а с застройщиком, с Эфой. Завтра тоже писать будем в Эфу и в Анастасию.
Пишите претензию в Эфу. В претензии указывайте конкретное требование. В течение 10 дней обязаны ответить.
Solnse
08.01.2017
Напишите пожалуйста что Анастасия вам ответит. Спасибо.
Добрый день!Мы тоже из 4 дома. Окна морозы не выдержали слегка треснули по бокам, пока заклеили строительным скотчем, хотели по гарантии отремонтировать.
141178
09.01.2017
В общем ситуация такая- звонила сегодня им- повторно заявку приняли, начинают работать с 23 января они, сказала девушка- придут поменяют уплотнители, подтянут петли, посмотрят как фурнитура работает. Сказала в любом случае будут делать когда теплее будет- чтобы лед на окнах растаял. Так что я жду.....
fiv
11.01.2017
В 3 доме на одном окне(с лоджи) очень сильно дуло. Позвонил в Анастасию, они перезвонили, согласовали время, пришли-"дуло исчезло". Вторая зима-полет нормальный)
141178
12.01.2017
ну так мы и ждем Анастасию в надежде что дуло исчезнет, хотя надежды, честно говоря, мало....
я из 4 дома. Вызывала ДВА раза. Просите поменять уплотнитель (смотрите, чтобы правильно около петель поменяли) и поставить Вам на "зимний" режим. Мне так и сделали - теплынь, да и погода сменилась
Solnse
23.01.2017
У нас не из уплотнителей дует, у нас щели огромные между стеной и рамой. Уплотнители не решат проблему.
141178
24.01.2017
ТОлько что ушли товарищи из Анастасии. Поменяли уплотнитель на новый, не родной от REHAU, такой же установлен в окнах 6-го дома. При мне продемонстрировали "фокус" на герметичность с листом бумаги- всё ОК. Про трещины сказали что если совсем критично и сами не хотим устранять- писать претензию- будут вскрывать откосы и заново всё заделывать- типа дом даёт усадку- всё трескается....Если ремонт не жалко- пишите- придём переделаем. В 1-2-3 доме окна деревянные, откосы были цементные- не трескались- не дуло, в 4-5-6 домах- откосы пластик.....
Всем добрый день! Оставляла заявку на окна около 2 дней назад (трещины на откосах по силикону, сквозняк). Сегодня мастер позвонил и сказал что все вышеперечисленное не гарантийные случаи...кто-нибудь подобные ответы получал?
141178
23.03.2017
141178 писал(а)
ТОлько что ушли товарищи из Анастасии................ Про трещины сказали что если совсем критично и сами не хотим устранять- писать претензию- будут вскрывать откосы и заново всё заделывать- типа дом даёт усадку- всё трескается....Если ремонт не жалко- пишите- придём переделаем. В 1-2-3 доме окна деревянные, откосы были цементные- не трескались- не дуло, в 4-5-6 домах- откосы пластик.....
Напишите претензию, а не заявку и в ЭФУ, а не в Анастасию. 10 дней на письменный ответ. А дальше либо они в добровольном порядке устраняют недостаток, либо в принудительном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов