--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировка микрорайона

Строительство домов
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
30.11.2013
а мне вот интересно, что будет с жилым 2этажным домом кирпичным белым, который сейчас с торца 3 его дома расположен, а в будущем получается прям в центре микрорайона...
AVAR52
30.11.2013
это оплот сопротивления местных дворян ). Мне тоже интересно.
У меня тоже возникал вопрос, что же с ним будут делать, он не очень-то похож на дом под снос.
как то говорил с охранником,так он говорил что хозяин этого домика загнул аж 30 лямов за домишко.
Если переводить на наши нынешние цены, то это уже не домишко, а домище на 500 метров, если брать метр квадратный по 60 т.р (все-таки эта цифра реальна для вторичного жилья по Сормову).
Выбор с ним судится, уверен, что вопрос о сносе будет решен. Тем более, что этот домишко мешает строительству детского садика. А это объект инфраструктуры города.
Lonza
03.12.2013
а детский сад когда планируют?:)
AVAR52
03.12.2013
Насколько я помню - после всех домов ЖК. К тому времени сумма в 30 мл. за домишко будет вполне адекватной :).
Мне кажется,что его должны строить параллельно с 5-ым домом, а не после постройки всего микрорайона разводить грязь.
IRIKAS
03.12.2013
Представитель Выбора лично сказал, что строительство садика начнется после завершения всего комплекса, т.к. это предусмотрено нормами безопасности (вдруг кран упадет на садик или строй материалы)
Nanik
04.12.2013
А нам представитель Выбора сказал, что строится ДС будет одновременно с домом номер 5, вероятно его в эксплуатацию введет просто позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов