--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переход к Золотой миле

Общие темы
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
10.07.2015
Можем ли мы что-то сделать, чтобы нам организовали переход к Золотой миле? Кругом одни лужи, остается идти только по дороге вдоль машин , с коляской и с маленькими детьми это ужасно не удобно. Давайте обсудим?
lashur
12.07.2015
Согласна. У меня ребенок один ходит в школу и за этот участок дороги тоже переживаю. Я бы предложила сделать переход через забор парковки (не знаю к кому она относится). Хоть обойти этот ужасный поворот с хаотичным движением машин. Только куда обращаться с этим вопросом? Может УК подскажет?
Для организации перехода через улицу Васенко и к золотой миле в 2014 году мы подали заявку в администрацию Сормовского района г. Нижнего Новгорода.
В мае 2015 года я звонил в администрацию по данному вопросу. Ответ полученный по телефону: пешеходные переходы в плане работ на 2015 год.
Будет правильно, если и Вы так же будете теребить администрацию по данному вопросу.
Желательно написать в адрес главы: Рудаков Вячеслав Юрьевич (тел.: 222-34-96, 222-66-02, e-mail: sormovo-info@admgor.nnov.ru )
Ну все, товарищ Рудаков В.Ю. попал )) На некоторых улицах переходов через каждые 100-200 метров, при том удивляешься, куда им переходить, там какая-нибудь промзона напротив.
У нас 4 семнадцатиэтажки (5-я уже через менее чем через полгода тоже будет актуальна) и ни одного безопасного перехода (тот ,что у ЗМ не считается), т.к. к нему тоже безопасно пробраться не получается
Lonza
13.07.2015
Игорь Константинович, а возможно ли организовать переход между первым домом и Золотой милей, между платной парковкой и бесплатной? Кто заведует этой территорией? К кому обращаться?
AVAR52
13.07.2015
Может нам к администрации Золотой мили обратиться? Клиент всегда прав.?
Lonza
13.07.2015
можно, давайте разузнаем, потом коллективно обратимся.
Кого пошлем?

PS: написала в обратную связь на сайте ЗМ. Можно хотя бы с этого начать. А то самого храброго и незанятого можно долго искать
AVAR52
14.07.2015
Отправил эл.письмо.
AVAR52
16.07.2015
Письмо принято к рассмотрению.
Ирина, здравствуйте!
Тоже прорабатывала вопрос пешеходного перехода :)
Знак к Васенко (там, где подход организовали) обещали поставить до НГ (во вложении письмо от 17.11).
К Золотой Миле - переход в работе у ЦОДД и сотрудников ЗМ (они обещали подходы по весне организовать).
AVAR52
29.11.2015
Респект Вам, за проделанную работу!
Доброе утро!
Спасибо :) Приятно...
Привет! Письмо от представителя ЦОДД от 17.12.2015 во вложении.
kaxa
29.12.2015
блин, работает), молодцы!
Ага :) переписка была длинная, зато результативная. Будем ждать перехода.
AVAR52
31.03.2016
Обновил информацию.

На ваше предложение о создании перехода сообщаем.
Что в 2016 г., уже начались и ведутся подготовительные работы к созданию комфортного продолжения существующего пешеходного тротуара к ТРК "Золотая Миля".
Перенесена часть декоративного забора,получено разрешение от Администрации района по сносу ствола и вырезки сухих ветвей пирамидальных тополей.
Земляные Работы ,устройство подложки будут производиться по мере
установления теплой погоды.
Тротуар будет выходить на угол тротуара ТРК. Место перехода будет
находиться в зоне действия установленного знака "Жилая зона".
В зоне перехода также находиться искусственное препятствие "лежачей
полицейский".
Для избежания парковки и движения автомобилей по данному тротуару будут установлены бетонные столбики.


С уважением
Администрация ТКЦ "Золотая Миля"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов